Отзыв о работодателе «Friending Group » Добавлен: 05.09.2019

Основное название: Friending Group
Сфера деятельности: Общественные организации
Регионы работы: Новосибирск,

Компания Френдинг Групп была создана в 2008 году. Цель компании состоит в создании дружественной среды, расширении границ общения и создании новых форматов коммуникации. В данный момент компания занимается несколькими проектами в сфере вовлечения людей в коммуникацию, раскрытия и реализации человеческого потенциала, улучшения физического пространства.
Автор: Екатерина(Бывший сотрудник)

Нет

Пришла работать в компанию не зная, что они имеют огромные долги. Работала РОП, набрала команду, начались продажи, но как бы радужно не было, накопленные долги давали о себе знать. В итоге. они должны мне зп за месяц оклад и % от продаж. Доказать правду возможности нет т.к. обращаясь в Трудовую инспекцию и прокуратуру, генеральный директор этой компании, говорит что знать меня не знает. А это по тому, что трудоустройства ни какого официального нет и не будет. Сам Лазарев А. наглым образом отвечает, что платить не будет и живи как хочешь! На связь не выходит, хотя компания подорожает существовать. в общем, будьте бдительны, уважаемые соискатели, не верьте ни кому на слово. обязательно требуйте договор, тогда можно будет хотя бы требовать заработанное. Компании, которым не чего скрывать - всегда работают в белую - это повод задуматься.