Отзыв о работодателе «Star Outsourcing Group» Добавлен: 18.09.2019

Основное название: Star Outsourcing Group
Другие названия: 4 бренда (CleanStar;WMS;ESS;АпроStar);SOG
Телефон: +7 (495) 925-80-48 +7 (495) 232-02-83
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Уфа, Нижний Новгород, Краснодар, Калуга,

Star Outsourcing Group (SOG) — группа компаний, которые, дополняя друг друга, обеспечивают реализацию полного комплекса услуг по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости. Основными направления деятельности Star Outsourcing Group являются: • эксплуатационно — техническое обслуживание внешних и внутренних инженерных систем зданий и сооружений; • уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, специализированные работы по клинингу; • обращение с отходами, экологическое сопровождение; • пошив и аренда спецодежды. Клиентами Star Outsourcing Group являются собственники недвижимости и управляющие компании, работающие в различных сегментах рынка коммерческой недвижимости (торговая недвижимость, производственная недвижимость, логистические центры, офисная недвижимость, объекты социального назначения и другие).
Автор: Евгения Жилина(Сотрудник)

Добрый день, В связи с участившимися случаями отказов кандидатов от собеседований по причине негативных отзывов о компании решила написать свой отзыв, чтобы у читающих перед собеседованием людей была возможность составить свое первичное мнение о компании от одного из руководителей и не тратить свое время, если компания совсем не то, что Вы ищите, или наоборот, в моих словах Вы найдете что-то "свое" и решите прийти к нам на собеседование. Надеюсь, что у моем отзыве Вы не почувствуете вот этого "Только у нас и только для Вас". Итак, компании 21 год. Не смотря на столь значительный возраст, она по-прежнему растет и развивается, и ей присущи типичные болезни роста: - текучесть персонала на должностях ассистентов и младших специалистов (люди приходят за опытом, получают его и уходят. Иногда остаются, если имеется вакансия и получилось себя проявить). Многие сотрудники приводят своих детей или родственников, но не для получения высокой заработной платы, а ради опыта. Бытует мнение, что клинстар - кузница кадров. За нашими сотрудниками охотятся конкурирующие компании. Это тоже о многом говорит. А еще с нашими бывшими сотрудниками, Вы можете познакомится на высоких должностях некоторых крупных известных компаний. - быстро меняющиеся условия и требования: перестройка структуры, изменение регламентов, форм документов, программного обеспечения и прочего. Это реакция на изменение внешней среды с открывающимися возможностями или угрозами, что позволяет нам оставаться конкурентноспособной лидирующей компанией отрасли. Естественно, обратная сторона этого то, что любое изменение для людей всегда стресс - отсюда, и некоторая конфликтность взаимодействия (нет времени подбирать эпитеты и строить сложные предложения, извините, у нас принято называть вещи своими именами. При этом все мы общаемся на Вы и на личности не переходим), и нервозность в целом, но не всегда, например, в периоды стабилизации спокойно. Поэтому, если Вы ищите теплый спокойный офис с печеньками, то у нас его нет) Если Вы профессионал, которого не сильно заботит соцпакет в части ДМС или как пересидеть декрет, то Вам у нас будет очень легко и просто. Если Вы быстро учитесь, адаптируетесь и привыкли добиваться результата любой ценой - Вам тоже к нам. Если Вы без опыта - приходите, если есть вакансии. С уважением, Евгения Жилина

Прочтите в колонке "Достоинства". Все можно рассматривать с двух сторон. Кому-то наши минусы - плюсы, все таки в компании работает более 5 000 человек, которые ее выбрали.