Отзыв о работодателе «Clever Estate» Добавлен: 06.12.2019

Другие названия: ЗАО Клевер эстейт
Телефон: 8 (495) 737-81-79
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Москва, , Тула,

CLEVER ESTATE ОКАЗЫВАЕТ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС СЕРВИСНЫХ УСЛУГ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, ФОРМИРУЯ КАЧЕСТВЕННО НОВУЮ МОДЕЛЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТОМ. В ОБСЛУЖИВАНИИ КОМПАНИИ БОЛЕЕ 2,5 МЛН. КВ. М НЕДВИЖИМОСТИ: ТОРГОВЫЕ И ОФИСНЫЕ ЦЕНТРЫ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ЗДАНИЯ СЕГМЕНТА HORECA, СПОРТИВНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ОБЪЕКТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА БАЛАНСЕ ГОРОДА: АВТОВОКЗАЛЫ, АЭРОПОРТЫ, РЕКРЕАЦИОННЫЕ ТЕРРИТОРИИ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ, А ТАКЖЕ ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. КОМПАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ УСЛУГ В ЧЕТКОМ СООТВЕТСТВИИ ТИПУ И СПЕЦИФИКЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТА, А ТАКЖЕ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА СФЕРУ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ-ЗАКАЗЧИКА. ОТРАСЛЕВАЯ АДАПТАЦИЯ УСЛУГ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СРЕДСТВ. НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ОБЪЕКТАМИ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ, НАЛИЧИЕ ОБШИРНОЙ МАТЕРИАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ И ШТАТА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, НОВАТОРСКИЙ ПОДХОД С ВНЕДРЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, РЕГУЛЯРНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, СОБЛЮДЕНИЕ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО СЕРВИСА.
Автор: Татьяна(Бывший сотрудник)

Не про это и не. в этой компании) Место расположения не плохое, офис не самый плохой

V-groupp, Умная недвижимость или Clever estate. Кто же они ???? меняю юр. Лицо после проверок??? Для начала запомните имя Елена Дианова(начальник отд.продаж) Базарная хабалка, недоцарица 90х мерзкий двуличный черный кардинальчик. Все кто там работает давно(они не под ее колпаком), тихо ржут над ней крутя у виска, за стеной и в курилках, ненавидя и плюясь. Самодурка еще та…В целом отдел продаж только из нее и ее помощницы Натальи( тихий нормальный человек, которую она просто замордовала работой) Можно сказать, что я сторожил, ибо продержалась там целый месяц, в течении которого каждый день приходили и уходили люди по 2-3 человека!!! Не бывает дыма без огня, люди пишут правду и это не те люди, которым не хочется работать или они в поисках халявы. За этот месяц я видела много людей, не плохих исполнителей, которые могли и хотели работать. Да они не выдающиеся продажники года, но могли плавно поднять продажи. В этой компании не останется топ продажник в здравом уме) И так, все по порядку: Пришла как все, по объявлению), далее пробный день и итог прием на испытательный срок. Начала работать, дают базы)))) строящихся ТЦ за 16 год-ТЦ уже построены и эксплуатируются, соответственно ты тратишь время на прозвон строителей и продажников недвижимости. А потом ищешь контакты в интернете( ну прочее старье по которому звонят каждый день пришедшие и от названия данной компании уже тошнота у клиента)Помучив свой мозг неделю я отказалась от этого и пошла сразу в интернет, чем очень разозлила ЦарьЕлену (начальника отдела продаж)Разозлится она и в том случае, если Вы рискнете на час свалить на обед и не дай бог вам попытаться болеть дома))) Вы должны как и она, сдыхать на работе(только з/п у вас с ней при этом существенно разные)))) И ДААА!! У них есть collцентр о котором они тоже вам расскажут (старенький дядечка который и на обзвоне и кудапошлетцарица, ему просто нужен хоть какой то заработок, безысходность) Если вам и перепадут контакты оттуда, то только те, которые не покажутся интересными ЦарьЕлене Либо умирающие организации или мелкорозница или находятся в попе мира, куда доставка дороже товара который они могут взять. Московских клинеров она вам не отдаст никогда в жизни.Еще интересная тема реанимация старых клиентов, вам их дадут, а потом, как только Вы получите обратную связь от этих клиентов,могут под предлогом, что они специфические и Вы типа не справитесь, забрать обратно)))Через пару недель у ЦарьЕлены появилось стойкое раздражение в мою сторону, ибо я не дитя малое, чтоб на меня повышать голос и подкалывай в стиле школьного а вот у него или вот тот.. а тыыы… Переход на личности там сплошь и рядом и слышно только Елену. Про все ее катовасии дома, проблемы с родней и ТП узнать можно даже если не хочешь, она орет про это всегда и по телефону и рассказывая во весь голос(тошнит от этого) Разговаривать с клиентами, если открыла рот царевна, не возможно. Она орет так, что людей не слышно. Уволили меня круто) заболел ребенок( ротовирус ) 3 дня отсидел с ней муж а с понедельника слегла и я( 2 дня ) потом выползла на работу. Так получилось, что со следующего понедельника ребенок проснулся опять с температурой и рвотой (( по второму кругу) а на четверг и пятницу у меня было написано заявление на свой счет( уезжала на свадьбу к сыну) к сыну мы уехали в ночь с четверга на пятницу(свадьба в пятницу была)) естественно во вторник я так же не вышла на что мне сразу в вотсап прислали вопрос «А ты сама себе определяешь выход на работу? И планируешь ходить, как захочется?» ээээ странно, потому как я оповестила и с клиентами могла вполне пообщаться дома. Ночью от менеджера по персоналу мне пришла смс, что я уволена))))2 месяца выбивала зарплату…Меня больше даже в офис не пустили, личные вещи собрали в пакет и вынесли на проходную. Расчет я получала кусками. Расписывалась на квитанции без печати и юр лицо другое, нежели в договоре на испыт. срок. Да и из з/п вычли все налоги, которых они и платить то не думали. Продаж по наработанной базе у меня так и не случилось, не успела( все договоренности о закупках были на конец месяца, аккурат после увольнения. Кому пошли клиенты не имею понятия. Были пяток клиентов, которые на мобилу звонили, отправила из на городской телефон всех) Не нашла их сразу в отзывиках, так как не имела понятия о других юр.лицах, а потом некогда было. После увольнения порылась по старым названиям и ужаснулась Дианова просто царевна отзовика). Думайте, прежде чем рискнуть своим временем и нервами.