Отзыв о работодателе «BBClinic» Добавлен: 28.01.2017

Основное название: BBClinic
Другие названия: Фит Клиник;Bb Clinic
Телефон: 8 (800) 500-65-73
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление
Регионы работы: Ярославль,

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.  Количество клиник в сети увеличивается, а вместе с ними растет опыт и количество благодарных клиентов. Мы постоянно расширяем спектр своих услуг, открываем новые направления. Мы считаем себя профессионалами в сфере красоты и здоровья тела и готовы делиться своим накопленным опытом с теми, кому интересно развитие и возможность стать членами нашей команды.
Автор: Наталья(Сотрудник)

Я устроилась работать косметологом в Фит Клинику три месяца назад. Прошла собеседование, предоставила все свои заслуги и диплом. Меня приняли на работу. Начальство очень хорошее, всегда готова пойти на встречу в каких-либо жизненных ситуациях. Коллектив очень дружный, работаем все сообща. Никто никого не подсиживает. Я прихожу на работу с удовольствием. Условиия в Фит Клинике отличные, просторные светлые кабинеты, современное оборудование, на котором приятно работать. Я очень довольна своим местом работы.