Отзыв о работодателе «BBClinic» Добавлен: 15.03.2017

Основное название: BBClinic
Другие названия: Фит Клиник;Bb Clinic
Телефон: 8 (800) 500-65-73
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление
Регионы работы: Ярославль,

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.  Количество клиник в сети увеличивается, а вместе с ними растет опыт и количество благодарных клиентов. Мы постоянно расширяем спектр своих услуг, открываем новые направления. Мы считаем себя профессионалами в сфере красоты и здоровья тела и готовы делиться своим накопленным опытом с теми, кому интересно развитие и возможность стать членами нашей команды.
Автор: Елена Попова(Сотрудник)

Не могу говорить за всех сотрудников работающих в медицинском центре на проспекте Октября 10а, но от себя скажу так-если ответственно подходить к своей работе, любить ее и делать качественно, тогда Вас точно будут ценить и коллеги и клиенты. Я в Фит Клиник Ярославль работаю почти с самого открытия и за это время у меня не было проблем, я ответственная, качественного выполняю свои обязанности, слежу чтоб мои клиенты всегда были довольны и хотели приходить не только лично ко мне, но в клинику к другим специалистам.Мы работает только профессиональными продуктами, клиника современная и оснащена всем необходимым, так что мы предлагаем лишь качественные услуги . Надеюсь что в клинику на проспекте Октября 10а будут приходить люди и узнавать нас не только со страниц сайтов отзовиков, а лично .

Нет