Отзыв о работодателе «Angelico Ventures» Добавлен: 27.03.2019

Основное название: Angelico Ventures
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Angelico Ventures это фармацевтическая/ биофармацевтическая/ медицинская инвестиционная компания целью которой является победить рак, заболевания сердца, мозга и старение организма человека как комплекс болезней регуляции. Компания основана в 2008г. Команда состоит из трех основных партнеров в Москве, США и Швейцарии, а также международной сети специалистов высшего уровня в индустрии из Норвегии, Англии, Китая, Индии, Латинской Америки и других стран. Структура компании сегодня включает в себя три компании: в России, США и в Англии. Три основные направления компании: - Создание международной инновационной фармацевтической компании. - Создание международного инвестиционного фармацевтического / биофармацевтического фонда совместно с Teknoinvest AS*. - Предоставление инвесторам и компаниям инвестиционного совета по инвестированию и привлечению инвестиций в фармацевтической/ биофармацевтической/ медицинской отрасли. Teknoinvest – старейший и наиболее прибыльный венчурный фонд в Скандинавии основанный в 1984 году. 28% Net IRR с 1990 по Дек. 2009 EUR 120М под управлением. Teknoinvest было создано 8 фондов. Проинвестировано 86 компаний.
Автор: Елена(Соискатель)

Их нет.

Пригласили на интервью из компании Angelico Ventures по Скайпу. Собеседование должен был проводить сотрудник компании Юрий Орешин. Я согласилась, отпросилась с работы в указанное время (ведь нельзя же проходить собеседование по Скайпу в офисе). В итоге выхожу в Скайп, жду 10 минут, 15 минут, 20 минут... Никаких звонков! Хотя вышеуказанный Юрий Орешин находится в сети, судя по зелёному значку в Скайпе. Позвонила сама пару раз - звонки игнорируются. В итоге потеряла час рабочего времени зря. На следующий день получаю сообщение в Скайп, где Юрий Орешин безо всяких извинений (!) заявляет, что он. видите ли, уволил няню и потому был вынужден сидеть с детьми, что помешало ему пообщаться со мной по Скайпу накануне. И что он завтра мне якобы позвонит. Интересно, а предупредить заранее было нельзя? Особенно, если учесть, что в Скайпе он был и легко мог написать сообщение. Я ответила, что не желаю иметь дело с теми, кто не уважает чужое время и ведёт себя по-хамски по отношению к другим людям, назначая встречи, а потом их просто игнорируя. Не советую связываться с этой компанией и с Юрием Орешиным - в особенности!