Отзыв о работодателе «ДСУ ИнжСтрой» Добавлен: 18.05.2019

Основное название: ДСУ ИнжСтрой
Телефон: +7 (4842) 22-45-33
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Иваново, Обнинск,

«ДСУ ИНЖСТРОЙ» – эксперт в дорожном строительстве. За более чем 10 — летнюю историю работы компания стала надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах. строительство и ремонт автомобильных дорог благоустройство и озеленение крупных объектов поставка сыпучих материалов земляные работы, далеко не полный перечень возможностей компании География деятельности «ДСУ ИНЖСТРОЙ» охватывает не только Москву, Московскую область, Центральный Федеральный Округ, но и простирается от Петербурга до южных регионов страны. Принципы нашего подхода к клиентам просты, но незыблемы: Выполнение обязательств в полном объеме и установленные сроки Контроль, гарантия и честные поставки Мы всегда открыты для диалога!
Автор: Саша(Сотрудник)

Когда пришёл устраиваться сюда мне в один голос твердили мол, что тут все плохо , что тебе не понравится потому что не везде любят новичков.... ребята не верьте этому! Я уже больше 2-х лет работаю и все устраивает , работа в круглый год и платят в срок каждый месяц.Компания нацелена на развитие, есть шансы на карьерный рост, что знаю на личном опыте!!!

Есть по мелочи минусы