Гет Профит (GetProfit Online)

Гет Профит - еще одна псевдо-школа, которая якобы обучает клиентов торговать на рынке Форекс, хотя сама существует только 3 месяца. Аферисты обзванивают базу потенциальных жертв и пытаются выманить у них деньги на обучение. Они также выступают в качестве партнеров-агентов для других брокерских контор, в том числе и для оффшорной кухни Робо Форекс. Мошенники находятся на территории России без лицензии, поэтому мы бы не советовали связываться с этой шарагой GetProfit Online.

Гет Профит - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Жалоба на мошенническую организацию Гет Профит и Гамилтон Клуб

На публикации предоставленной ниже предлагаем ознакомиться с жалобой о жульнической конторе Гет Профит, которая работает в одной связке с шарагой Гамилтон Клуб.

Жалоба на мошенников из Гамильтон и Гет Профит

Гет Профит это воры, которые разводят людей, в том случае если они и Вас тоже обворовали или же хотели обмануть, то в таком случае оставьте Ваш адрес электронной почты в форме для обратной связи далее, и тогда с Вами выйдут на контакт.

Информацию об шулерах GetProfit Online надо распространять ПРЕДЕЛЬНО повсюду, чтобы защитить от их грязных рук наших сограждан.

Что касается возможностей получить свои вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ Гет Профит - пишите сообщение на е-майл [email protected]

Не связывайтесь с лохотроном Гет Профит

Еще одни мошенники-лоховоды поняли суть бизнеса данного сайта

Очередные лоховоды-мошенники все поняли, поняли, что заносишь деньги и все вопросы решаются, поэтому, на всякий случай, публикуем переписку с этими мошенниками, чтобы и их точка зрения на всю ситуацию была доступна.

Переписка с лоховодами и мошенниками Гет Профит

Связи GetProfit Online с форекс-лохотронами из оффшоров

Одним из мест, куда после обучения направляются учащиеся в GetProfit Online, является фальшивый брокер RoboForex, который представляет собой типичную кухню, где сольют Ваш депозит.

Школа Гет Профит сливает клиентуру к оффшорному псевдоброкеру РобоФорекс

Далее предлагаем увидеть важный информационный материал в виде прямых жалоб на лже-брокера Робо Форекс.

Аферисты РобоФорекс лишили клиента приблизительно 9 000 $

Ниже на скрине можно ознакомится с жалобой обманутого клиента дилингового центра RoboForex, которого кинули на сумму равную примерно 1 000 000 рублей.

О том, как в Робо Форекс отняли у человека около 1 000 000 рублей

Далее опубликована очередная жалоба на кухню Робо Форекс, пострадавший клиент сообщил о сливе депозита, поэтому не связывайтесь с GetProfit Online они вас приведут к данным мошенникам.

Очередная жалоба от пострадавшего клиента конторы RoboForex

Еще один обманутый пользователь сети Интернет прислал жалобу на аферистов Робо Форекс, которому также сливает клиентов и компания Гет Профит Онлайн.

Очередной разводняк в Робо Форекс

Также предлагаем увидеть видео-ролик, где разоблачают деятельность мошеннической организации Робо Форекс, которая создана с целью отъема денег у простых граждан.

Разоблачение псевдоброкерской компании РобоФорекс

Информация о лохотроне GetProfit Online

Данные о юридическом лице псевдошколы Гет Профит

Далее представлена информация о юридическом лице псевдо-школы форекс Гет Профит и этой компанией выступает некая ООО "ГЕТПРОФИТ", зарегистрированная в России.

Информация по юрлицу конторы Гет Профит

Кто звонил 88003508790?

Ниже вы можете ознакомиться с контактной информацией мошеннической организации GetProfit Online, где указан номер телефона и электронная почта:

88003508790

info@getprofit online

Контактная информация аферистов Гет Профит

Согласно сведений о мошеннической конторе Гет Профит с других ресурсов, нам удалось вычислить их якобы реальный адрес и находится он на территории России:

614015, Пермский край, город Пермь, Осинская улица, дом 13 этаж 2, офис 2

Контактные сведения лохотрона Гет Профит на rusprofile ru

Также контора GetProfit Online предлагает клиентам воспользоваться формой для обратной связи, где они требуют ввести имя, номер телефона и почту, но делать это не советуем.

Форма для обратной связи жулья GetProfit Online

Клиентское соглашения лохотрона GetProfit Online

Исходя из данных на сайте конторы GetProfit Online, нам не удалось определить у них клиентское соглашение, которым регулируется взаимоотношения клиента и компании.

Нет данных по соглашению аферистов GetProfit Online

Регуляция деятельности аферистов Гет Профит

По поводу регуляции деятельности мошеннической школы GetProfit Online, сказать нечего, так как они не имеют никаких разрешений на предоставление своих услуг.

Нет данных о лицензии конторы Гет Профит

GetProfit Online - официальный сайт кухни Гет Профит

Главная страничка сайта аферы GetProfit Online

Ниже вы можете ознакомиться с официальным сайтом конторы Гет Профит, а вернее с ее главной страницей. С помощью нее аферисты заманивают к себе жертв и кидают на деньги.

Скриншот главной страницы конторы Гет Профит

Кто владеет интернет-ресурсом GetProfit Online?

Чтобы проверить, кто является владельцем сайта GetProfit Online мы решили обратиться на ресурс whoise-service ru. Как оказалось данные скрыты из-за их шулерской деятельности.

Нет данных о владельце ресурса GetProfit Online

Возраст домена ресурса GetProfit Online

По информации с сайта трасторг ком, псевдошкола GetProfit Online работает всего 3 месяца, поэтому можно считать их кухней-однодневкой.

О возрасте домена ресурса конторы Гет Профит

Статистика запросов по брендам Гет Профит

По версии запросов бренда "Гет Профит" в поисковой системе Яндекс есть кое-какая информация и за месяц было совершено 101 запросов.

Запросы по бренду Гет Профит в Яндекс

Следующим вариантом, мы решили пробить информацию бренда "ГетПрофит " и, согласно Яндекс Вордстат, запросов было почти в полтора раза больше, чем предыдущего бренда.

Популярность бренда ГетПрофит в Яндекс

Если ввести бренд в виде официального сайта конторы без точки "GetProfit Online", то поисковая система Яндекс выдает 14 показов за месяц.

Слабые запросы по бренду GetProfit Online в Яндекс

И конечно же добавление точки в бренд "GetProfit.Online" не помог поисковой системе Яндекс изменить статистические данные.

Слабая популярность бренда сайта GetProfit.Online в Яндекс

Запросы по брендам конторы Гет Профит

По поводу русскоязычной версии бренда "Гет Профит" контора не вошла в поиск системы Гугл, так как она там вообще не популярна.

Нет запросов по бренду Гет Профит в Гугл

А вот бренду лохотрона "ГетПрофит" также не повезло, потому что запрос по нему не был замечена никакая активность, так как они не популярны в Гугл.

Нет данных по бренду ГетПрофит В Гугл

А вот бренд "GetProfit Online" оказался также не популярным и не был запрошен в поисковую систему Гугл ни разу. Это показывает реальную популярность данного лохотрона.

Нет информации по бренду GetProfit Online в Гугл

Ситуация и с брендом самого сайта "GetProfit.Online"такая же, так как в Гугл данный лохотрон не популярный вообще.

Нет информации о бренде GetProfit.Online в Гугл

Автор, редактор и источники на материал о Гет Профит

Автором статьи о скам-организации Гет Профит является Одинцова Варвара Георгиевна.

Автор статьи о мошеннической организации Гет Профит

Я, Принц Н'Джобу - был младшим братом короля Ваканды Т'Чаки и агентом Воинственных собак - отредактировал статью о псевдо-школе форекс Гет Профит.

На фото редактор статьи о конторе Гет Профит

Источники, которые были использованы при создания статьи о кухне Гет Профит:

getprofit online - официальный сайт псевдошколы Гет Профит

rusprofile ru - реестр компаний Российской Федерации

whois-service ru - специализированный интернет-сервис по проверке ip-адресов сайтов

trustorg com - проверка домена ресурсов

wordstat yandex ru - проверка запросов в Яндекс

trends google ru - статистика запросов в Гугл