Отзыв о работодателе «Доставка Клаб» Добавлен: 22.04.2019

Основное название: Доставка Клаб

Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"     Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"                                     Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"                                     Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"   Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"       Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"
Автор: Сергей(Бывший сотрудник)

Работал долго в этой кампании курьером. 1.Зарплата 1 раз в неделю 2. Сначала было нормально - ставка зависит от веса. За одну доставку можно было заработать 2000. на этом плюсы закончились, такие грузы-редкость, и ставки быстро снизились

- снижение ставок - огромные районы(расход бензина) - неадекватное отношение со стороны начальник-подчинненный на всех уровнях - наеб. один сплошной. уволился - штрафов навешаем, еще должен будешь за месяц вперед (как оказалось у меня) - тебе не скажут, что ты уволен - берут обратно тех, кого недавно уволили за неуважение или еще чего - полностью черная зарплата. Руководство здесь отвратное в голове: работники для них - скот, им плавать - деньги пересчитали в пакетик и домой. ничего хорошего тут не будет, пока будет так. Мой совет: Уважаешь себя - уважай других.