Отзыв о работодателе «Доставка Клаб» Добавлен: 21.11.2019

Основное название: Доставка Клаб

Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"     Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"                                     Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"                                     Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"   Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"       Курьерская служба ООО "Доставка Клаб"
Автор: Сергей(Бывший сотрудник)

Можно выбрать удобный график работы.Зарплата раз в неделю, по четвергам.

За 2 месяца работы ни разу правильно не заплатили,обращаешся к старшему ,говорит да ошиблись,оплатим в следующий раз. Оплата 4000р. в день +500р. если пробег большой .Маршрут может быть и 100км и 250км,доплаты нет,хотя на собеседовании обещали.Декабрь самый напряженный месяц поэтому берут всех,утром получая заказы можешь простоять 1.5 часа в очереди.Дают по 40-50 заказов, хотя реально можешь выполнить 30.Парковку не оплачивают ,как и телефон. Если устраиваетесь на работу в конце года будьте готовы услышать в начале года , что для Вас пока работы нет. За зарплатой приезжал 3 раза ,пока выдали. Отношение к работникам плохое, есть несколько человек За которых они держатся,а остальные как временные. Не советую трудоустроиться.