Отзыв о работодателе «Достависта» Добавлен: 25.12.2019

Основное название: Достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Телефон: +7 (495) 215-11-69
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Уфа, Новосибирск, Ижевск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Энгельс, Магадан, Ханты-Мансийск, Орск, Миллерово,

C 2012 года компания «Достависта» успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов!  Экспресс доставка писем и документов, срочная доставка корреспонденции, посылок, цветов и подарков — наиболее частые заказы в нашей компании. Но на этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, организовать доставку для интернет-магазина, кафе, ресторана или любого другого бизнеса. Ежедневно мы осуществляем тысячи курьерских доставок, экономя нашим клиентам как деньги, так и самый главный ресурс — их время! Круглосуточно на нашем сайте вы можете вызвать как пешего курьера, так и курьера на личном автомобиле всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без лишней бюрократии, переговоров и звонков в колл-центр. На данный момент мы предоставляем курьерские услуги в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Екатеринбурге и Свердловской области. Наша курьерская служба экспресс доставки день в день качественно делает свою работу и обеспечивает низкую стоимость предоставляемых услуг. Оформите заявку прямо сейчас и убедитесь, что срочная курьерская доставка это просто, быстро, удобно и доступно каждому!
Автор: Григорий(Сотрудник)

Не понимаю откуда столько негативных отзывов, возможно люди не умеют быть клиентоориентированными? Вообще давно работаю в логистике, и среди всех вариантов - Достависта один из лучших в своей сфере, при учете того, что не требуется ТК и нужны деньги как можно быстрее, выплаты раз в неделю - что выручает. Помимо этого: а) Свободный график б) Очень много заказов, работа есть всегда в) Нет дяди, который будет стукать по голове за опоздание (привет яндекс/деливери) г) Комиссия вполне адекватная, 25%, за заказ в 1000р, вы получите 750, это намного лучше, чем платить деньги на Юду за задания, и платить еще % д) Все вопросы с опозданиями, всегда можно согласовать/решить/перенести, да, не всегда в свою выгоду, но в любом случае, это лучше чем злой клиент - минус рейтинг забыл алфавит)) у агрегатора Достависты хорошие тенденции, и перспектива на развитие. К примеру - убрали конкуренцию в Москве и бота отклика, что упростило работу. На основании этих аргументов, могу смело заявить, что Достависта - лучший курьерский сервис/агрегатор (Сравнивались условия в DHL, КСЭ, Яндекс, Деливери, Юду, Вайлдберриес, Боксберри). Просто примите тот факт, что сервис априори выбирает сторону клиента, и старайтесь для клиента, не берите те заказы, которые вы считаете копеечными и будет вам счастье. Пользовался Доставистой для подработки, за месяц пешим курьером выходило 45.000-60.000 при графике 5/2 за 8-9 часов (иногда 11, тк попадались очень вкусные заказы). Можно больше. С радостью поделюсь своим опытом работы курьера, (практическими советами, лайфхаками) логиста как в сервисе Достависта, так и вообще, заодно помогу Достависте с ценными кадрами хаха Х) почта [email protected]

Саппорт, связь с саппортом, связи нет, есть только чат. Саппорт в достависте максимум может только сказать сколько будет 2+2, или вычитать в столбик. Серьезно, толку от них - никакого, если между заказчиков и вами возникает сложный вопрос, вас опрокинут в 99% и саппорт примет сторону клиента, даже если вы торговали бракованным товаром, по заданию клиента. В Достависте очень много торгашей. Люди, которые занимаются ресселингом для своего обогащения, а вы бегаете как брокер за 1000 рублей до 8-10 адресов (на это уйдет день). Нет карьерного роста в компании Нет социального пакета, только оплата за доставку