КьюТрейд (Q Trade)

Q Trade - шулерская форекс-шарага иностранного типа, которая кидает людей за рубежом. Он аничем не отличается от обычных мошеннических брокеров и приносит удовольствие в торговле своим клиентам до тех пор, пока те не захотели вывести прибыль. После такого заявления обычно блокируют доступ к аккаунта и служба поддержки не отвечает.

Q Trade - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В том случае если кидалы из КьюТрейд и Вас тоже обманули, то в такой ситуации обязательно напишите об этом случае нам. Оставьте e-mail в форме связи ниже, и с Вами свяжутся.

Если вдруг мошенники обворовали Вас, то в таком случае не допустите, чтобы обманщики КьюТрейд не прекращали грабить точно таких же неопытных трейдеров как Вы дальше, старайтесь делиться своим личным плачевным опытом.

Так выглядит сайт в поисковике аферистов КьюТрейд

Краткий обзор ресурса мошенников Q Trade

Интернет-ресурс Q Trade сделан в старом стиле, и аферисты потратили на его создание не больше 100 долларов, заплатив какому-то студенту за верстку шаблона. Сразу видно, что у конторы есть проблемы с финансами и все теперь будет зависеть от того, как будет вестись пиар-компания и сколько лохов им удастся развести.

Так выглядит сайт аферистов КьюТрейд

Лицензия на деятельность аферистов КьюТрейд

Касательно лицензии и регуляции их деятельности, контора Q Trade не предоставила никаких данных, поэтому их можно смело отправить на помойку к брокерам-мошенникам. Единственное что можно упомянуть, так это то что они являются членами CIPF и IIROC, но опять же нет никаких доказательств, что является просто фейковой информацией.

Дилинговая контора КьюТрейд не предоставила никаких данных о лицензии

Данные о договоре жулья Q Trade

Согласно тексту, который опубликован на сайте конторы КьюТрейд в договоре, можно сказать точно, что они мошенники. Хватило одного пункта, в котором сказано, что они не несут ответственность за убытки клиентов, которые они понесут в процессе торговли по вине самой кухни Q Trade.

Жулики Q Trade снимают с себя ответственность

Политика конфиденциальности веб-шулеров КьюТрейд

В политике конфиденциальности тоже не все так просто и, передавая информацию о себе в контору КьюТрейд, вы подвергаете опасности себя и свою семью. Хоть они и пишут, что не торгуют и не передают ваши данные третьим лицам, все же они указывают несколько примеров, на которые могут сослаться.

Мошенники Кью Трейд имеют лазейки для ухода от ответственности

Руководство форекс-конторы Q Trade

О руководстве, основателях, сотрудниках и управляющих компаниях лохотрона Q Trade, нам не удалось найти никакой информации. Мы понимаем, что мошенническая деятельность это угроза свободы и здоровью их организаторам, поэтому не нужно далеко идти и на основании этих понятий, отправить шарагу Q Trade в черный список брокеров.

Примерно так выглядит руководство жульбанов КьюТрейд

Контактная информация лохотрона КьюТрейд

В своих контактных данных Q Trade решили опубликовать как электронную почту так и адрес шараги и телефоны. Но это еще ничего не значит, так как обычно бывает, контора использует это как приманку, а когда добьется своей цели и жертва им больше станет не нужна, то просто отморозятся. Все же оставим их данные ниже:

- электронная почта info@qtrade ca

- телефоны 18777872330 и 6046054199

- адрес кухни 800 - 1111 West Georgia Street, Vancouver, V6E 4T6.

Скриншот контактов аферистов КьюТрейд

Немного о создателе статьи про кухню Q Trade

Я, Элси Хьюз - программист в парке «Мир Дикого запада», восходящая звезда лаборатории поведения и диагностики - написал статью о мошенниках Q Trade, так как от них исходит угрозы интернет-сообществу и моя задача - уберечь людей от шулерских действий данной организации. Пришла пора прикрыть конторку КьюТрейд.

Автор статьи о мошеннической конторе Q Trade