Отзыв о работодателе «ГрузПрофи» Добавлен: 05.02.2018

Основное название: ГрузПрофи
Телефон: +7 (495) 627-79-77

Комплексный спектр услуг грузовых перевозок и переездов очень востребован во всех регионах. Несмотря на большое количество предложений от столичных компаний, которые предоставляют услуги в данном сегменте, каждый клиент всегда тщательно и серьезно осуществляет отбор партнера по грузоперевозкам, поскольку любой груз имеет большую ценность, а его безопасная и оперативная доставка в необходимый пункт назначения – прежде всего! Компания "ГрузПрофи" предлагает целый спектр услуг в направлении грузоперевозок по Москве и всей России. Мы осуществляем: Переезды в новый офис; Квартирные переезды; Такелажные работы; Услуги профессиональных грузчиков (грузоперевозки с грузчиками по Москве и России); Экспедирование и страхование; профессиональные погрузочно-разгрузочные работы; Оперативные грузоперевозки по Москве Мы работаем на совесть и для нас всегда в приоритете интересы клиентов и их доверие нашей компании. Мы создали все необходимые условия для того, чтобы заказчик не беспокоился об организации процедуры грузоперевозки, а мог полностью возложить все этапы на плечи профессионалов нашей команды. Мы оказываем полный комплекс всех необходимых услуг для оперативной и безопасной доставке грузов любых объемов в масштабах страны. Возможность заказа услуги грузоперевозки по Москве с грузчиками дарит дополнительный сервис и уверенность в качестве выполненных работ.
Автор: Маруф(Соискатель)

не успел понять что как

прошёл собеседование на 5! водитель экспедитор ка С, с начало с кадрами, потом с логистом, все хорошо! потом отправили механику на собеседование, и там хорошо. после подписал и заполнил несколько анкеты, там спросили снять копии документов, паспорт снилс инн права, я с начало не хотел давать, так как мне это дело не было понятно, вроде этот пакет доки берут когда тебя оформляет не работу, но там девушка сказала что компания гарантирует данные для проверки в ихни службе безопасности, что данные не будет использованы иных целях, (типо на вас кредит не оформим) я согласился и отдал, сказали что со мной свяжутся на следующий день. прошло 4 дня так и не кто не але. я сам позв девушка на проводе узнал меня, и просила перезвонить через 20 мин, звоню несколько раз не берут. теперь думаю раз они не заинтересованны мое кандидатуре? для чего они берут копии вес пакет доки, свое очередь я принял меры предосторожности, ОУФМС приостановив действии паспорта, так как многое вариантов мошенничество, списание денег каким то способом, фирмы однодневки, итд.... друзья соискатели! кто что знает, кто сталкивался подобное ситуации пишите, и можно ли давать паспортный данные?