Отзыв о работодателе «ГрузПрофи» Добавлен: 30.11.2018

Основное название: ГрузПрофи
Телефон: +7 (495) 627-79-77

Комплексный спектр услуг грузовых перевозок и переездов очень востребован во всех регионах. Несмотря на большое количество предложений от столичных компаний, которые предоставляют услуги в данном сегменте, каждый клиент всегда тщательно и серьезно осуществляет отбор партнера по грузоперевозкам, поскольку любой груз имеет большую ценность, а его безопасная и оперативная доставка в необходимый пункт назначения – прежде всего! Компания "ГрузПрофи" предлагает целый спектр услуг в направлении грузоперевозок по Москве и всей России. Мы осуществляем: Переезды в новый офис; Квартирные переезды; Такелажные работы; Услуги профессиональных грузчиков (грузоперевозки с грузчиками по Москве и России); Экспедирование и страхование; профессиональные погрузочно-разгрузочные работы; Оперативные грузоперевозки по Москве Мы работаем на совесть и для нас всегда в приоритете интересы клиентов и их доверие нашей компании. Мы создали все необходимые условия для того, чтобы заказчик не беспокоился об организации процедуры грузоперевозки, а мог полностью возложить все этапы на плечи профессионалов нашей команды. Мы оказываем полный комплекс всех необходимых услуг для оперативной и безопасной доставке грузов любых объемов в масштабах страны. Возможность заказа услуги грузоперевозки по Москве с грузчиками дарит дополнительный сервис и уверенность в качестве выполненных работ.
Автор: Юрий(Сотрудник)

Достаточно давно (около трех лет) работаю в компании. Занимаю должность логиста, и основной моей деятельностью является организация и координация доставки товаров от одной точки в другую. Коллектив дружелюбный, всегда адекватно решаются возникающие спорные ситуации с водителями, менеджерами и руководством. Всегда вместе стараемся отмечать праздники (корпоративы на новый год, дни рождения, 8 марта, 23 февраля и т.д), в которые присоединяется и руководство. Зарплата хорошая, но при выполнение объемов, доплачивают премию и в итоге становится вполне хорошая сумма. Отпуск 30 календарных дней, отпускают всегда, не возникало с этим проблем. Начальство по пустякам не тревожит, не вклинивается в рабочий процесс, лишь дает указания на различных планерках и сборах. Иногда приходится задерживаться после работы для закрытия какого-нибудь заказа, либо для оформления документов на перевозку (если выезжает машина рано утром и нужны сразу подготовленные бумаги), но обычно это компенсируется дополнительными днями к отпуску или повышенной премией. Работа интересная, хоть и достаточно трудоёмкая, но мне лично интересно организовывать сам процесс грузоперевозки и координировать его, составлять маршруты транспортировки грузов, работать с водителями (тут нужно быть и немного психологом, чтобы найти подход к каждому), анализировать затраты на перевозку. Конечно, хватает и бумажной волокиты. Имеется возможность карьерного роста. Работой и компанией очень доволен, даже не подумываю менять её, полностью всё устраивает.

Нету