Отзыв о работодателе «ГК Радар Авто» Добавлен: 29.04.2018

Основное название: ГК Радар Авто
Телефон: +7 (4932) 58-44-22 +7 (4932) 59-15-20 +7 (4932) 59-19-66
Регионы работы: Иваново,

ГК «Радар-Авто» - крупнейший автомобильный холдинг региона. Компания основана в 1995 году. Более, чем за 20 лет, «Радар-Авто» заняли лидирующее место на автомобильном рынке Иваново. Доля рынка ГК «Радар-Авто» по продаже автомобилей в Ивановской области составляет 40%. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется. Компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих. В портфеле холдинга: - 13 автомобильных брендов: Mitsubishi, KIA, Volkswagen, Skoda, Honda, LADA, FAW Chevrolet NIVA, Great Wall, Ravon, Changan, Chery, Haval - 5 мотобрендов: YAMAHA, BRP, CFMOTO, Arctic Cat, Polaris - салон «Radar-Marine» - представитель всемирно известных европейских и американских производителей катеров и моторных яхт - автосалоны автомобилей с пробегом, в которых Вы можете сдать свой автомобиль и выбрать другой из ассортимента более 300 автомобилей. - cовременный малярно-кузовной центр с новейшими технологиями и линиями ремонта, окраски и подготовки. Штат сотрудников насчитывает более, чем 500 человек. В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике сертификации и обучения, корпоративные программы, проводятся культурно-массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники - все это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.
Автор: Татьяна(Бывший сотрудник)

никаких!

Изначально в обязательном порядке заключают договор об обучении, но при этом ты приступаешь к выполнению трудовой функции. Договор об обучении не выдают на руки, Мария Зорина (сотрудник отдела кадров) говорит при этом мы вам заплатим, не обращайте внимания на договор об обучении. Делается это для того, чтобы если вы не подойдете или захотите уйти, у вас не было доказательств для защиты своих прав.Я устроилась в группу компаний радар авто юристом. Проработала неделю, выполняя трудовую функцию юриста!!!за денежное вознаграждение!!но при этом юридически был заключен договор об обучении! захотела уйти из этой компании из-за ужасных условий труда. Главный бухгалтер Сироткина Марина Александровна сказала мне, если отработаешь 2 недели (что делать по закону я не должна), то заплатим, если нет-тогда извени. В итоге, я не стала отрабатывать и ушла без денег, мне не заплатили!!!!Мне даже вызвали охранника, чтобы вывести из кабинета на улицу!!!Люди не устраивайтесь в группу компаний радар авто!!!!!Там обманывают!!!!