Отзыв о работодателе «ГК Радар Авто» Добавлен: 09.04.2019

Основное название: ГК Радар Авто
Телефон: +7 (4932) 58-44-22 +7 (4932) 59-15-20 +7 (4932) 59-19-66
Регионы работы: Иваново,

ГК «Радар-Авто» - крупнейший автомобильный холдинг региона. Компания основана в 1995 году. Более, чем за 20 лет, «Радар-Авто» заняли лидирующее место на автомобильном рынке Иваново. Доля рынка ГК «Радар-Авто» по продаже автомобилей в Ивановской области составляет 40%. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется. Компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих. В портфеле холдинга: - 13 автомобильных брендов: Mitsubishi, KIA, Volkswagen, Skoda, Honda, LADA, FAW Chevrolet NIVA, Great Wall, Ravon, Changan, Chery, Haval - 5 мотобрендов: YAMAHA, BRP, CFMOTO, Arctic Cat, Polaris - салон «Radar-Marine» - представитель всемирно известных европейских и американских производителей катеров и моторных яхт - автосалоны автомобилей с пробегом, в которых Вы можете сдать свой автомобиль и выбрать другой из ассортимента более 300 автомобилей. - cовременный малярно-кузовной центр с новейшими технологиями и линиями ремонта, окраски и подготовки. Штат сотрудников насчитывает более, чем 500 человек. В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике сертификации и обучения, корпоративные программы, проводятся культурно-массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники - все это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.
Автор: Алексей(Бывший сотрудник)

их нет

Смены ставят одни, а по факту работаешь за всех. З/п не добавляют за переработки и тп. При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. По документам всё красиво, ничего не докажешь. Они нагреваются на простых работниках. Карьерный рост обещают, но по сути его нет.