Отзыв о работодателе «Вектор-Азия» Добавлен: 07.12.2018

Основное название: Вектор-Азия
Телефон: 8 (800) 555-13-04
Регионы работы: Новосибирск,

Доставка грузов из Юго-Восточной Азии. На рынке транспортно-экспедиционных услуг мы находимся порядка 9 лет, из них опыт ведения ВЭД составляет 5 лет. Из всех таможенных постов мы выбираем самый оптимальный в плане предоставления наиболее адекватных ставок для конкретной товарной группы. В процессе сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам максимально низкие цены и оптимальные сроки доставки.
Автор: Владлена(Сотрудник)

Объем работы соизмерим с размером зарплаты - хорошо работаешь - очень достойная зарплата, для девушки в среднем 70 т.р. очень неплохо при графике с 9 до 18. Обучение бесплатно - вебинары, курсы, тренинги - Руководство все оплачивает. Коорпоративный транспорт - нужно на встречи, по делам - все очень комфортно. Коорпоративы, спортивные мероприятия - все за счет компании. Активное участие в социальной жизни города- ездим в детские дома, дарим подарки и проводим спортивные соревнования с ребятами))) Это нужно делать каждой организации обязательно!

Даже не знаю, что есть отрицательного.. Если только мне до офиса ехать зимой 1,5 часа из-за пробок, так как нет станции метро около меня.. От м. Заельцовская 3 минуты до офиса(кому на метро удобно).