Отзыв о работодателе «Вектор-Азия» Добавлен: 30.03.2020

Основное название: Вектор-Азия
Телефон: 8 (800) 555-13-04
Регионы работы: Новосибирск,

Доставка грузов из Юго-Восточной Азии. На рынке транспортно-экспедиционных услуг мы находимся порядка 9 лет, из них опыт ведения ВЭД составляет 5 лет. Из всех таможенных постов мы выбираем самый оптимальный в плане предоставления наиболее адекватных ставок для конкретной товарной группы. В процессе сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам максимально низкие цены и оптимальные сроки доставки.
Автор: Натали(Сотрудник)

Работаю в отделе сопровождения. Нравится все, офис, стиль руководства, атмосфера. С удовольствием иду на работу. Очень жарко в переговорной комнате, когда идет обучение отдела и проигрывание диалогов становится душно и открываем двери. Возможно, это какое-то деловое ноу-хау из разряда "говори мало, уходи быстро" :) В целом, работа специалистов компании без вопросов. Записываются обучения на видео, потом можно посмотреть если начинаешь затупливать, это конечно плюс. Мне нравится коммуникационный центр, это такие ящики как на почте, в который ты можешь положить документы на подпись например, не отвлекая человека. На все есть регламенты и папка штатного сотрудника и папка должности, очень удобно.