Отзыв о работодателе «Вектор-Азия» Добавлен: 09.12.2018

Основное название: Вектор-Азия
Телефон: 8 (800) 555-13-04
Регионы работы: Новосибирск,

Доставка грузов из Юго-Восточной Азии. На рынке транспортно-экспедиционных услуг мы находимся порядка 9 лет, из них опыт ведения ВЭД составляет 5 лет. Из всех таможенных постов мы выбираем самый оптимальный в плане предоставления наиболее адекватных ставок для конкретной товарной группы. В процессе сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам максимально низкие цены и оптимальные сроки доставки.
Автор: Анастасия(Бывший сотрудник)

Сначала мне сильно нравилась работа, многое зависит от коллектива, но с приходом нового HR-менеджера, все изменилось. Не стало плохих слов и поступков некоторых людей. В отношении зарплаты и своевременности выплат - все хорошо. Мне нравилось садить деревья, мы занимались общественными работами, помогали деткам с детских домов. Хороший стимул активно жить в коллективе появился - могли за счет компании выбирать спортзал, учить язык. Если бы мне не пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам- лучше компании не найти.

Выполнение ежемесячных планов. На зарплату не влияет, но нужно выполнять планы. У меня не было с этим проблем, еще и времени много свободного оставалось, не задерживалась на работе.