Отзыв о работодателе «Вектор-Азия» Добавлен: 16.02.2020

Основное название: Вектор-Азия
Телефон: 8 (800) 555-13-04
Регионы работы: Новосибирск,

Доставка грузов из Юго-Восточной Азии. На рынке транспортно-экспедиционных услуг мы находимся порядка 9 лет, из них опыт ведения ВЭД составляет 5 лет. Из всех таможенных постов мы выбираем самый оптимальный в плане предоставления наиболее адекватных ставок для конкретной товарной группы. В процессе сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам максимально низкие цены и оптимальные сроки доставки.
Автор: Виктория Сергеевна(Сотрудник)

Положительные отзывы написаны сотрудниками....ну это как бы нормально, а кому их еще писать? Я работаю в компании уже 3-й год. Я студентка Нархоза. Работаю по пол дня, иногда вечером если не успеваю тоже могу поработать.Меня отпускают на сессии, мне дают отпуск 2 раза в год. Да вылетает интернет провайдер, а у кого он не вылетает то ? есть такие компании вообще на свете нет? Просто реально обидно читать какахи на сайтах... Люди, пишите свои телефоны и реальные имена, чего боитесь. Если лезет из вас какашка и обида из за того, что вас уволили, нужно это же решать, а не писать анонимно. Фу какие же вы бе, еще и сыклявые, раз не пишите реальные имена, фамилии и телефоны.

Я ждя себя за это время, а работаю я уже давно не нашла.