Отзыв о работодателе «Байт-Транзит-Континент» Добавлен: 28.02.2018

Основное название: Байт-Транзит-Континент
Регионы работы: Новосибирск,

Группа компаний «Байт-Транзит-Континент» и «Байт-Транзит-Экспедиция» готовы оказать Вам профессиональную поддержку по доставке грузов в любом объеме железнодорожным, автомобильным, контейнерным, морским и авиатранспортом, как по России, СНГ, так и за рубежом.    Обладая собственным железнодорожным парком и парком специализированных автомобилей различной грузоподъемности (автомобили марки MAN 20-тонные тягачи с полуприцепами, контейнеровозы, КамАЗы, ГАЗели, ИЖи с оцинковкой), мы оперативно разработаем и осуществим индивидуальную схему доставки по принципу «от двери до двери».     В Новосибирске для Вас работает собственный грузовой терминал, который имеет выгодное географическое положение – рядом с грузовой станцией «Клещиха». Терминал включает в себя 2 собственных железнодорожных тупика, позволяющих принимать до 20 вагонов одновременно. На части тупиков построены 3 высокие платформы.
Автор: Дарья(Сотрудник)

Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!! Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой.