Экспертный центр Чапман Фриборн (Chapman Expert Center)

Экспертный центр Чапман Фриборн – мошенник на поприще онлайн-трейдинга. Данная шарашка является лишь частью преступного синдиката во главе с ТелеТрейд. Крупные мошенники TeleTrade, помимо данной конторы, также крышуют небезызвестных Forex Optimum. Держитесь от Chapman Expert Center подальше!

Мошеннический бренд ТелеТрейд

Чапман Фриборн - один из брендов организаций, работающих на привлечение клиентуры (лохов) в группу аферистов ТелеТрейд, которая является типичным брокером-мошенником из оффшора.

Chapman Expert Center – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

В том случае если аферисты из Экспертный центр Чапман Фриборн и Вас кинули, то в таком случае обязательно напишите об этом случае нам. Оставьте свой адрес электронного ящика в форме связи чуть ниже, и с Вами свяжутся.

Если аферисты ограбили Вас, то в таком случае не позвольте, чтоб кидалы Экспертный центр Чапман Фриборн продолжали и дальше обворовывать точно таких же доверчивых людей как Вы в будущем, не прекращайте обмениваться личным горьким опытом.

Chapman Expert Center – очередная шарашкина контора и пешка ТелеТрейд

Chapman Expert Center обманывают десятки тысяч людей

Так как ТелеТрейд регулярно подчищает за своим младшим братом негативные отзывы, найти правдивые мнения о Chapman Expert Center не так и просто. Остались она не нескольких сайтах, но и этого нам хватило чтобы составить мнение о Экспертный центр Чапман Фриборн как о неблагонадёжной и мошеннической конторе.

Один из немногих правдивых отзывов о Chapman Expert Center на веб-портале orabote biz

Экспертный центр Чапман Фриборн – лохотрон и развод

Аферюги Chapman Expert Center используют несколько методов завлечения клиентов. Помимо обещаний заработков простым людям, они также пытаются завлечь в свою пирамиду тех, кто ищет работу. Благо, многие работавшие люди понимают, что обещания сказочных заработков в таких шарашках не приведут ни к чему хорошему.

Кидалам Chapman Expert Center нужны только ваши деньги и не более того, веб-сайт orabote biz

Chapman Expert Center также торбят тех, кто ищет работу

Данного пользователя веб-сайта правда-сотрудников ру также мошенники Экспертный центр Чапман Фриборн попытались развести на деньги. Началось всё, как часто бывает, с предложения работы. Аферисты пытаются любыми способами заманить человека в ловушку, вытянуть все его деньги и пропасть с радаров.

Отзыв о Chapman Expert Center на онлайн-портале pravda-sotrudnikov ru – не тратьте своё время

Экспертный центр Чапман Фриборн по свински относится как к клиентам, так и к работникам

Шарашка Chapman Expert Center кидает на деньги как клиентов, так и работников, которых аферисты заманили большими зарплатами и перспективами. На деле же люди не получают ни денег, ни адекватного рабочего опыта и, понимая, чем всё это пахнет, сломя голову уходят с этого гадюшника и предостерегают людей от связи с аферистами.

Отзыв на Интернет-портале sotrydnik com о наглых мошенниках Экспертный центр Чапман Фриборн

Интернет-портал мошеннической организации Chapman Expert Center

Имя своей конторы кидалы Экспертный центр Чапман Фриборн украли у известное аэрокомпании. Сайт же они скопировали с десятков сайтов-клонов, созданных управленцами TeleTrade с целью развода людей на деньги через конторы, чьё имя еще не запятнано сотнями поломанных судеб.

Всё что делают разводилы Экспертный центр Чапман Фриборн – пускают пыль в глаза

Как понимаете, на деле у Chapman Expert Center нет ничего своего. Абсолютно вторичная компания, ушлые сотрудники которой с улыбкой на лице готовы отнимать у честных людей последние деньги, лишь бы набить свой карман и карман управленцев ТелеТрейд.

Рассказы и заверения жуликов Chapman Expert Center не соответствуют действительности

Само наполнение сайта Экспертный центр Чапман Фриборн состоит из вымышленных историй и уверений в том, что их компания – именно то что надо для обучения и заработка. Фактически же все эти рассказы не имеют никакого веса, что подтверждается отсутствием успешным клиентов данной шарашки и тысячами её реальных жертв.

Кидалы Экспертный центр Чапман Фриборн всеми силами пытаются развести клиентов на деньги

Никакой лицензии у шарашкиной конторы Экспертный центр Чапман Фриборн попросту нет

Когда мы говорили о том, что Chapman Expert Center лишь рассказывает истории, мы имели в виду то, что на красивых словах и заверениях вся мощь данной шарашки заканчивается. Это подтверждается хотя бы тем, что никаких документов о легальности деятельности данной конторы нам найти не удалось.

У кидал Chapman Expert Center отсутствует лицензия на осуществление брокерской деятельности

Отсутствие какой-либо документации у наглых мошенников Chapman Expert Center

Отсутствует также у жуликов Экспертный центр Чапман Фриборн другая инай документация. Весь их сайт буквально состоит из обещаний сказочных заработков, не имеющих с реальностью ничего общего. Схема у жуликов проста, под предлогом обучения заманить клиентов в ТелеТрейд и снять с себя ответственность за их поломанные жизни.

Свяжись вы с Chapman Expert Center, о вложенных деньгах можете сразу же забыть

О реальном руководстве Экспертный центр Чапман Фриборн не найдено никакой информации

Аферюги Chapman Expert Center и те кто стоят над ними, максимально обезопасили свои пятые точки. О снятии с себя ответственности за потери клиентов написано максимально мелким шрифтом в самом конце страницы. Также о реальном руководстве данной шарашки не никаких вестей. что не удивительно.

Фантомы-управленцы Chapman Expert Center скрываются от гнева тысяч облапошенных жертв

Контактные данные аферистов Chapman Expert Center

Оставили на своём веб-сайте жулики Экспертный центр Чапман Фриборн лишь немного информации о своих контактах и локации офиса. Того самого, в котором ушлые работники и фигуристые дамы пытаются внушить будущим жертвам вложится в свою пирамиду. Перестают же они улыбаться и подыгрывать когда клиент теряет всё вложенное. Контакты:

- адрес офиса г. Чита, ул. Бутина 8а, офис 702;

- телефон 7 (3022) 500-520

- электронная почта mail@chapman-ec ru

Контактные данные ушлых мошенников Экспертный центр Чапман Фриборн

Автор статьи о кидалах Экспертный центр Чапман Фриборн

Я, Каин – один из самых сильных демонов, являюсь автором данной статьи о жуликах Chapman Expert Center. Всем, чем на деле занимаются данные аферисты, это отъемом денег у честных людей под управлением жуликов ТелеТрейд. Держитесь от экспертный центр Чапман Фриборн подальше, иначе потеряете кучу денег и нервов.

Существо, написавшее статью о мошенниках Экспертный центр Чапман Фриборн