Отзыв о работодателе «Автобус-Тур» Добавлен: 20.08.2014

Основное название: Автобус-Тур
Другие названия: ООО Автобус Тур;Автобустур;автобустур
Телефон: +7 (495) 617-19-93 +7 (495) 723-46-14
Регионы работы: Москва, Кемерово,

Компания "Автобус-Тур" создана на базе одного из крупнейших в Москве автокомбинатов и располагает собственным автопарком транспортных средств. Мы готовы предложить Вам: Широкий ряд комфортабельных автобусов большой вместимости, что позволит организовать конференции, семинары, корпоративные мероприятия и встречи, а также автобусные пассажирские перевозки и сопровождение гостей. Окажем помощь в организации трансфера в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы, перевозке школьников и детей. Обратите внимание, как легко оформить заказ экскурсионных автобусов для поездок по Москве и России. Удобные микроавтобусы различной вместимости для организации свадеб, выездов на природу с друзьями, перевозки сотрудников Вашей фирмы, трансферы в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы, и т.д. Заказав у нас автобус с водителем, вы будете приятно удивлены нашими ценами и высоким качеством обслуживания. Кроме того, если вы сделает заказ автобуса или микроавтобуса именно в нашей компании, то мы готовы помочь вам в организации трансфера сотрудников в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы. Наши автобусы и микроавтобусы подходят для любых целей! Помимо недорогих пассажирских перевозок и аренды автобусов мы предлагаем и туристическое обслуживание - у нас имеется широкий выбор экскурсионных программ для детей и взрослых, включающих экскурсии по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу. Мы имеем все необходимые лицензии для организации пассажирских перевозок, аренды автобусов, экскурсионного обслуживания. Нашими услугами уже воспользовались ХК “СПАРТАК”, ОАО “РЖД” и многие другие организации.

не замечено

серая зарплата , постоянные вычеты и штрафы за пережог солярки и т.п. (при том что нормы расхода топлива срезаны , ни на котел , ни на кондиционер не дается ).Одна незамерзайка за свой счет о многом говорит. Отношение к водителям как к рабочему скоту .