Отзыв о работодателе «Автобус-Тур» Добавлен: 29.12.2014

Основное название: Автобус-Тур
Другие названия: ООО Автобус Тур;Автобустур;автобустур
Телефон: +7 (495) 617-19-93 +7 (495) 723-46-14
Регионы работы: Москва, Кемерово,

Компания "Автобус-Тур" создана на базе одного из крупнейших в Москве автокомбинатов и располагает собственным автопарком транспортных средств. Мы готовы предложить Вам: Широкий ряд комфортабельных автобусов большой вместимости, что позволит организовать конференции, семинары, корпоративные мероприятия и встречи, а также автобусные пассажирские перевозки и сопровождение гостей. Окажем помощь в организации трансфера в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы, перевозке школьников и детей. Обратите внимание, как легко оформить заказ экскурсионных автобусов для поездок по Москве и России. Удобные микроавтобусы различной вместимости для организации свадеб, выездов на природу с друзьями, перевозки сотрудников Вашей фирмы, трансферы в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы, и т.д. Заказав у нас автобус с водителем, вы будете приятно удивлены нашими ценами и высоким качеством обслуживания. Кроме того, если вы сделает заказ автобуса или микроавтобуса именно в нашей компании, то мы готовы помочь вам в организации трансфера сотрудников в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы. Наши автобусы и микроавтобусы подходят для любых целей! Помимо недорогих пассажирских перевозок и аренды автобусов мы предлагаем и туристическое обслуживание - у нас имеется широкий выбор экскурсионных программ для детей и взрослых, включающих экскурсии по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу. Мы имеем все необходимые лицензии для организации пассажирских перевозок, аренды автобусов, экскурсионного обслуживания. Нашими услугами уже воспользовались ХК “СПАРТАК”, ОАО “РЖД” и многие другие организации.
Автор: Анна

Я проработала в компании больше года, все нравилось, как и во многих компаниях есть свои рабочии ситуации, с которыми все адекватно справляются. Начальство адекватное, никаких урезаний зарплаты или других несправедливостей не было. Пришлось уйти на время декрета. Надеюсь вернуться, если будет такая возможность. Поэтому спасибо за плодотворное сотрудничество!

Не обнаружила