Отзыв о работодателе «Авто-ПЭК» Добавлен: 07.01.2015

Основное название: Авто-ПЭК
Другие названия: АвтоПЭК
Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Ульяновск, Киров,

Компания «Авто-ПЭК» работает в сфере  грузоперевозок с 2004 года.  На сегодняшний день «Авто-ПЭК» это: Собственный автопарк  более чем из 300 новых грузовых машинSCANIA,VOLVO (20тн,92м3,тент). Более 300 единиц малотоннажного транспорта IVECO, ISUZU, Газель.  География грузоперевозок – более 100 направлений по Российской Федерации. Команда профессионалов с многолетним опытом работы в логистике.  Застрахованная ответственность перевозчика.  Возможность страхования грузов по специальным тарифам.  Спутниковый мониторинг местонахождения груза.  Конкурентоспособные цены, индивидуальные условия сотрудничества с постоянными клиентами.
Автор: ДМИТРИЙ

Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас я работаю в другой компании, по своему второму образованию юристом, т.к. к этому и стремился. Если вернуть назад, лет двадцать, когда ПЭКа еще не существовало в природе, то непременно начал бы свою трудовую карьеру в Авто-ПЭК.

В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!