Отзыв о работодателе «Авто-ПЭК» Добавлен: 07.03.2019

Основное название: Авто-ПЭК
Другие названия: АвтоПЭК
Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Ульяновск, Киров,

Компания «Авто-ПЭК» работает в сфере  грузоперевозок с 2004 года.  На сегодняшний день «Авто-ПЭК» это: Собственный автопарк  более чем из 300 новых грузовых машинSCANIA,VOLVO (20тн,92м3,тент). Более 300 единиц малотоннажного транспорта IVECO, ISUZU, Газель.  География грузоперевозок – более 100 направлений по Российской Федерации. Команда профессионалов с многолетним опытом работы в логистике.  Застрахованная ответственность перевозчика.  Возможность страхования грузов по специальным тарифам.  Спутниковый мониторинг местонахождения груза.  Конкурентоспособные цены, индивидуальные условия сотрудничества с постоянными клиентами.
Автор: Из руководителей(Бывший сотрудник)

Стабильность, своевременная выплата з/п по прозрачному.

Куда ни тыкнись везде полный бардак, ничего не налажено и не регламентированно, но зато спрос великий за всё при том, что никто ничего не делает при этом. Ничего удивительного, рыба гниёт с головы. Ген. дир. Иевлев Д.В. полный бездельник, который ничего толкового сделать сам не может и граммотно организовать в силу своей лени и безграммотности, но пользуясь своим положением озадачивает подчинённых и потом спрашивает. Хорошо устроился за счёт своих связей и лежит на должности годами ничего неделая, офигенная московская з/п и "работает" следующим образом: неделю тупо сидит в кабинете, раздавая ЦУ, затем неделю разъезжает то по стране, то по миру по соревнованиям автокроссу. Авто-ПЭК при таком правителе существует за счёт успешно развившейся управляющей компании ПЭК, которая является донором. Коллектив в общем гадюшный (есть хорошие люди, но их малое кол-во). Это не удивительно при быдляческом руководителе, который в большинстве неуважительно относится к своим подчинённым. Так же имеется директорская шестёрка-очколиз Минеев Д.М., жуткий пропидор, который везде на всех соберает компроматы и сливает руководству в целях выслуживания, ничего мужского в нём мною не увидено. Не хочу на всех тратить время, описывая каждого, в общем куда не сунься полное лицемерие и непорядочность, работать в этой гавно-компании очень мерзко и противно, из-за чего без сожаления покинул и ни о чём не жалею. Ещё момент, компания повёрнута на проведение полиграфа всех сотрудников, понт для слабоумных, я его не раз проходил, успешно был трудоустроен на руководяшую должность и работал, не смотря на получение откатов на предыдущих местах, дачу взяток и проведение различных махинаций тёмных дел. Эти придурки используют дешёвое оборудование, имеющее погрешность 50% и всех берут на понт кто не знает своим полиграфированием. Неужели сами в него верят!!!