Отзыв о работодателе «STS Logistics» Добавлен: 18.01.2019

Основное название: STS Logistics
Другие названия: СТС логистик
Телефон: +7 (495) 775-02-02 8 (800) 555-02-02
Регионы работы: Московская Область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара,

STS Logistics — один из лидеров транспортно-логистического рынка России и стран СНГ. Центральный офис компании расположен в Москве, а сеть представительств охватывает Россию, страны СНГ, а также Европу и Японию. У 3PL-оператора 23 офиса, 18 складов класса «А» и «В» и сеть представительств в основных авиа и морских портах. В компании работают свыше 1500 высококвалифицированных сотрудников. STS Logistics является сертифицированным таможенным брокером России. По результатам аудита международным органом по сертификации «BUREAU VERITAS Certification» операционная деятельность STS Logistics соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008 с областью сертификации: «Предоставление услуг по экспедированию грузов всеми видами транспорта на условиях «от двери до двери». Прозрачность финансовой отчетности ежегодно подтверждается международной аудиторской компанией Deloitte. Компания продолжает приносить устойчивую прибыль своим акционерам и инвесторам. Ежегодно STS logistics получает дипломы и награды за успешно проведенные логистические проекты и множество благодарственных и рекомендательных писем от клиентов. STS Logistics – активный участник отраслевых всероссийских и международных мероприятий. Экспертов компании постоянно приглашают в качестве спикеров ежегодных профильных форумах, конференциях, совещаниях и круглых столах. О компании каждый год выходят сотни публикаций в федеральных и профильных СМИ.
Автор: Геннадий Григорьевич(Бывший сотрудник)

Руководитель складского комплекса 6 Кравченко Евгений и другие из его команды вызывают позитивные эмоции: трудо-любивые, целеустремленные, ответственные. Кравченко Е., как мне показалось присущи кроме того: высокий уровень культуры, воспитанности; учтив и почтителен к людям не молодым, к представителям пенсионного возраста.

В период с 18.08. по 28.12. 2018 г. работал охранником в складском комплексе 6 у с. Преображенка Волжского района Самарской области. Меня лично раздражало обилие нецензурной лексики в процессе общения между собою сот-рудников СК, очень много и часто курят. Иногда возникало ощущение, что абсолютно никто из руководителей структур ных подразделений не контролирует отсутствие работников на рабочих местах. Водители возмущены задержками и вынуждены порою часами безосновательно ждать, когда до них дойдет очередь. Их ужасно раздражает необходимость одевать очень неудобную спецобувь в виде полуботинок с армированной носковой частью.