Отзыв о работодателе «Shiptor» Добавлен: 06.04.2018

Основное название: Shiptor
Другие названия: Шиптор
Телефон: +7 (499) 702-49-20

Молодой и амбициозный стартап в области логистики. Мы создаём сервис быстрой и удобной доставка для интернет-магазинов. Основные преимущества Shiptor Конкурентная цена доставки Предлагаете покупателю наименьшую конкурентную стоимость доставки за счет скидок на доставку от официальной цены Увеличение продаж Расширяете территориальный охват и потенциальный рынок для вашего бизнеса, повышаете эффективность продаж на 40% Удобство для клиента Удобный расчет стоимости всех доступных способов доставки для клиентов интернет-магазина
Автор: Иван Кузненко(Бывший сотрудник)

я бывший работник шипторе - водитель курьер. Что могу сказать по поводу работы в компании: как и везде есть свои минусы и свои плюсы. Что всех волнует больше всего-зарплата. Зарплата здесь нормальная, самое главное надо работать и работать много, и будет вам зарплата. Я шел сюда зарабатывать и зарабатывал. Коллектив в основном дружный, общительный и отзывчивый. Руководство: моим непосредственным руководителем был человек. Могу охарактеризовать его, как человек слова, понимающего человека! В любых ситуациях всегда поможет, все объяснит-пояснит, выручит в трудные моменты. Были ситуации, когда он входил в мое положение и находил для меня альтернативу!!! Работая в шипторе я получил хороший опыт!

Есть курьеры, которые не понимают что пришли на работу, а не на постоянное обучение!