Квантум Трейдинг (Quantum Trading)

Quantum Trading - очередные мошенники, выдающие себя за брокера на рынке Forex. Жулики выдают свою шарагу за приличную фирму, пытаясь обмануть клиентов, а затем кинуть на деньги. Аферисты делают всё, что бы заманить к себе клиентов, и если вам предложат сотрудничество с этой фирмой, то уносите скорее ноги, а то останетесь с пустыми карманами.

Quantum Trading - мошенники!

Если лохотронщики из Квантум Трейдинг и Вас кинули, то обязательно напишите про это нам. Сообщите Ваш адрес электронной почты в форме ниже, с Вами установят связь.

Если кидалы слили Вас, то не допустите, чтоб лохотронщики Квантум Трейдинг не прекращали обворовывать точно таких же неопытных игроков как и Вы в будущем, старайтесь обмениваться собственным прискорбным опытом.

Никогда не сотрудничайте с аферистами Quantum Trading

Отсутствие отзывов о жуликах Quantum Trading

В интернете нет ни одного отзыва о работе мошенников Quantum Trading. Жулики тщательно следят за тем, что бы никто не смог написать правду о их мошеннической организации. Фирма старается заметать за собой следы, удаляя все отзывы, которые оставляют обманутые пользователи, что бы информация не распространилась.

отсутствие отзывов о аферистах Quantum Trading

Неизвестные мошенники Квантум Трейдинг

О мошеннической организации Квантум Трейдинг нет никакой информации на просторах всемирной паутины. Никакой интернет ресурс не знает ничего о этой конторе, буд то фирма только что появилась. Но сами мошенники утверждают, что работают давно и очень успешно. Но эо обычная фирма однодневка, которая исчезнет в любой момент со всеми деньгами.

На интернет ресурсах отсутствует информация о кидалах Квантум Трейдинг

Обзор главного интернет ресурса компании махинаторов Квантум Трейдинг

Главный сайт мошенников сделан каким то криворуким программистом, который сделал его на скорую руку. Видимо мошенникам Quantum Trading только и нужно что быстро заманить самых наивных клиентов, быстро срубить с них денег и закрыть контору, иначе нельзя объяснить почему главный интернет ресурс компании сделан таким образом.

Главный интернет ресурс мошенников Quantum Trading

Далее компания в духе мошенников на своём сайте начинает вешать лапшу на уши своим пользователям о том, что отношение к клиентам у них на высшем уровне, так же что у них самый большой выбор инструментов, и о том, что они самая честная фирма, и основаны исключительно на честности. К сожалению многие новички ведутся на подобную чушь.

Фальшивые обещания от разводил Квантум Трейдинг

Завершает сайт мошенников представление торговых платформ, которые используют мошенники Квантум Трейдинг, отказ от ответственности, а так же ссылки на поддельную документацию компании. Даже не опытному пользователю будет видно то, что этот сайт чистый разводняк, который завлекает к себе только самых наивных клиентов.

Итоги обзора мошеннического сайта Квантум Трейдинг

Лохотрон Quantum Trading скрывает свою деятельность в социальных сетях

Лохотрон Quantum Trading скрывает скрывает свою деятельность в социальных сетях. На сайте нет никакой информации о том, что компания так же создала страницы в социальных сетях, но если капнуть глубже, то окажется, что они есть там. Вот только почему мошенники не хотят это афишировать на своём интернет ресурсе?

Жулики Quantum Trading скрывают сотрудничество с социальными сетями

У компании мошенников Quantum Trading есть своя страница в твитере. Но успехом компания там не пользуется. Набралось всего 556 подписчиков и то скорее всего все они накрученные и куплены. Компания думала, что сможет заманить клиентов в твитере, но не удалось, их сразу раскусили и по этому компания умалчивает о этой странице.

Страница в твитере аферистов Quantum Trading

Так же нам удалось найти аккаунт лохотронщиков Квантум Трейдинг во всемирно известной социальной сети - фейсбуке. Там такая же история, всего 467 подписчиков, и история та же - не удалось жуликам обмануть пользователей, как бы они не хотели этого. Но тем не менее аферисты всё равно находят жертв и не перестают тянуть с них деньги.

Лохотронщики Квантум Трейдинг создали аккаунт в фейсбуке

У махинаторов Квантум Трейдинг отсутствует лицензия

Мошенническая организация Квантум Трейдинг создала настолько паршивый интернет ресурс, что даже не удосужились сделать хоть поддельную лицензию. У компании напрочь отсутствует лицензия и разрешение на ведение торговой деятельности. Вся деятельность компании является незаконной без лицензии, странно, что они всё ещё работают.

Отсутствие лицензии у компании жуликов Quantum Trading

Отказ от ответственности мошенников Quantum Trading

Мошенники предоставили отказ от ответственности, в котором они указывают то, что не несут никакой ответственности за то, что клиент может лишиться своих денег. Мошенники обещают клиентам прибыль и большой заработок, но когда клиент сливается, а это случиться, так как жулики не дадут денег никому, то ответственность с себя снимают.

Отказ от ответственности аферистов Quantum Trading

Политика конфиденциальности лохотрона Quantum Trading

Лохотронщики Quantum Trading предоставили некую политику конфиденциальности, в которой врут клиентам о том, что защищают их данные, но если внимательно прочесть этот документ, то мы узнаём, что компания имеет право передавать личные данные пользователя почти кому угодно, и не будет нести за это никакой ответственности.

Политика конфиденциальности кидал Quantum Trading

Главные мошенники компании Quantum Trading

Главный интернет ресурс компании мошенников Quantum Trading указывает своих владельцев и основателей. Анна и Дэвид Коуллинг - являются руководством мошеннической организации. Но этой информации нельзя верить как и всему, что указанно на сайте. Жулики могла взять фото посторонних людей и придумать имена.

Предполагаемое руководство мошенников Квантум Трейдинг

Контактная информация жуликов Квантум Трейдинг

Мошенники не указали никакой контактной информации на своём интернет ресурсе. Единственная возможность связаться с сотрудниками компании - это заполнить форму связи в разделе "контакты" на сайте лохотронщиков Квантум Трейдинг. Так же есть малая возможность выйти на связь с этими махинаторами через социальные сети.

Контактная информация мошенников Квантум Трейдинг

Автор статьи о псевдоброкере Quantum Trading

Я, капитан Буйволсон - могучий буйвол, капитан Полицейского Департамента Зверополиса, стал автором статьи о разводилах Quantum Trading которые прикидываются брокером на рынке форекс, но на самом деле просто разводят клиентов на деньги. Если вам дороги ваши денежные средства, то никогда не сотрудничайте с данной фирмой.

Автор статьи о мошенниках Quantum Trading

Источники информации о мошеннической организации Quantum Trading

quantumtrading com - главный интернет ресурс мошенников Quantum Trading

twitter com - социальная сеть для обмена короткими сообщениями

facebook com - популярнейшая в мире социальная сеть

yandex ua - поисковая система