Отзыв о работодателе «Prime Logistics» Добавлен: 23.12.2013

Основное название: Prime Logistics
Другие названия: ООО "Прайм Логистикс"
Телефон: +7 (495) 921-03-75

Мы обеспечим безупречный сервис, полный комплекс транспортных услуг и таможенное оформление, и целый ряд индивидуальных решений, удовлетворяющих все ваши требования! Узнайте точную стоимость вашей перевозки и получите один из трёх подарков на выбор!
Автор: Евгений

Огромный полученный опыт, хорошая оперативная работа всех отделов, весело отмечают корпоративы (чаще всего выездные), хороший офис. Есть немного отзывчивых сотрудников.

Зарплату повышать не любят или повышают "любимчикам", которые в свою очередь имеют и другие привилегии. Если кто-то накосячил, виноват всегда менеджер и штрафуют бывает финансово. Компания огромная "Санта-Барбара" (в том числе и руководство) - часть уже пережинилась друг с другом, часть находится в интимных отношениях, много сплетен. Карьерного роста нет вообще, в директорах сидят три учредителя. Ведется постоянный контроль над всеми компьютерами, личные переписки также все читаются. Руководство не инициативное - "если ты молчишь, значит тебя все устраивает". Никого никогда не держат, в том числе стареньких опытных сотрудников. Каждый сам за себя и если в глаза улыбаются, то за спиной могут нож всадить. Социального пакета нет никакого, кроме официально положенного отпуска и больничного.