Отзыв о работодателе «Magic-Trans» Добавлен: 02.04.2018

Основное название: Magic-Trans
Другие названия: ТК Мейджик Транс;ГК Мейджик Транс;«Мейджик Транс»;ГК Мейджик Транс
Телефон: +7 (495)232-48-11 +7 (812)308-05-05 +7 (8722) 526-111
Регионы работы: Москва, Челябинск,

В 2006 году, Транспортная компания «Мейджик Транс» начала свою деятельность с доставки сборных грузов автотранспортом по России. Сегодня мы предоставляем полный спектр услуг по грузоперевозкам. Вы можете заказать доставку сборных, генеральных и негабаритных грузов. Доставка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом. Транспортная компания «Мейджик Транс» внимательна к потребностям клиентов, для нас важно каждое обращение по доставке груза. Мы осуществляем доставку грузов без ограничений: по весу от 1 кг и более, и любой сложности перевозки. «Мейджик Транс» - современная, динамично развивающаяся транспортная компания. Мы гарантируем надежность и высокое качество предлагаемых транспортно-экспедиционных услуг. Залогом успешного развития являются: грамотный индивидуальный подход, четкое выполнение принятых обязательств, умеренные тарифы, гибкая система скидок для постоянных клиентов и команда профессионалов, которая проходит ежегодную аттестацию. Наши специалисты готовы подобрать оптимальный способ перевозки и произвести расчет ее стоимости.
Автор: Анжелика(Сотрудник)

Работаю в филиале города Челябинска. Стабильная компания, достойная зарплата, дружный коллектив. График удобный с 09:00-18:00 (в отличие от других транспортных!). Каждый сотрудник всегда готов помочь и подсказать всю необходимую информацию новичкам))) Всё устраивает.

пока нет