Отзыв о работодателе «Loginof» Добавлен: 26.03.2018

Основное название: Loginof
Другие названия: Логиноф
Телефон: +7 (499) 519-05-05 8 (800) 550-55-20
Регионы работы: Москва, Магнитогорск,

Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. За последний год он увеличился вдвое, и объем перевозок на данный момент составляет 350000 кубометров грузов в год. Основа автопарка – контейнеровозы на базе новых моделей грузовиков Man и Mercedes. Уже не первый год нашу компанию хорошо знают управляющие ж/д станций по всем направлениям, клиенты Loginof всегда находятся в приоритете: они обслуживаются в первую очередь. Каждый автомобиль, уходящий в рейс, находится под постоянным спутниковым контролем, менеджер в любой момент может связаться с клиентом и с водителем, чтобы уточнить нюансы и исключить внештатные ситуации, вовремя проинформировав клиента о текущем состоянии его заказа. Наши логисты – настоящие профессионалы своего дела. Они обеспечат своевременную подачу машины под загрузку/выгрузку и спланируют маршрут таким образом, чтобы оперативно доставить контейнер на терминал или получателю. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.
Автор: Андрей(Бывший сотрудник)

Проработал у них около года. В принципе, компания неплохая. Зарплата приличная, выплачивали всегда стабильно, без задержек. График полностью устраивал. В общем, рекомендую.

нету