Отзыв о работодателе «Integrated Business Solutions» Добавлен: 19.02.2014

Основное название: Integrated Business Solutions
Другие названия: ООО Бизнес решения;INBS - «Integrated Business Solutions»
Телефон: +7 (495) 733-92-27
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

INBS - «Integrated Business Solutions» - является опытным поставщиком транспортно-экспедиционных услуг и услуг по таможенному оформлению. Предлагает эффективные решения в области коммерческой логистики, предоставляя полный комплекс услуг в сфере международных и внутрироссийских грузоперевозок, складской логистики, таможенного оформления и сертификации товаров. В арсенале компании многолетний  опыт успешной работы на рынке логистических услуг. Компания INBS состоит в международных агентских сетях и является эксклюзивным представителем в Москве и членом CONQUEROR FREIGHT NETWORK, а также в международной агентской сети WWPC (WordWide Partnership Cargolink Network).  Наша компания включена в перечень Общероссийских таможенных представителей (брокеров), что позволяет нам выполнять как стандартное таможенное оформление, так и предоставлять нашим клиентам уникальные решения: временный ввоз/вывоз, режим переработки, реэкспорт/реимпорт различных грузов. INBS осуществляет срочные перевозки грузов в любую точку мира авиатранспортом. Нашими партнерами являются крупнейшие авиакомпании мира, такие как Аэрофлот, Трансаэро, British Airways, Lufthansa, Delta Airlines, Air France, Swissair, Austrian Airlines, KLM и другие. Что позволяет значительно экономить затраты на логистику. Перевозки грузов в страны СНГ, Европы и Балтии мы осуществляем с помощью автотранспорта наших проверенных партнеров. Вы можете выбрать необходимый вам тип автомобилей в зависимости от характера и веса груза. Все используемые автомобили оснащены мобильной или спутниковой связью. Что позволяет в режиме он-лайн отслеживать движение Ваших грузов. Наша компания осуществляет морские перевозки во всех наиболее активных направлениях, таких как: Юго-Восточная Азия - Китай, Таиланд, Индонезия; Америка, Средиземноморье. Контейнерные линии, с которыми мы сотрудничаем: MAERSK, Hapag Lloyd, CMA CGM, China Shipping и многие другие. Огромный опыт позволяет нам предоставить нашим клиентам качественные морские перевозки.
Автор: Иван

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Осталось несколько хороших специалистов, у которых можно чему-то научиться. 2. Можно хорошо познакомиться с оформлением по кривым режимам ввоза: временный ввоз, ввоз на переработку и т.п. 3. Есть интересные компании клиенты, опыт работы с корорыми может пригодиться в дальнейшем.

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!! 1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит! 2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать. 3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо)) 4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания. 5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме. 6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень. 7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого. 8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени. 9. Общее резюме - низкооплачиваемое рабство.