Отзыв о работодателе «Integrated Business Solutions» Добавлен: 28.08.2014

Основное название: Integrated Business Solutions
Другие названия: ООО Бизнес решения;INBS - «Integrated Business Solutions»
Телефон: +7 (495) 733-92-27
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

INBS - «Integrated Business Solutions» - является опытным поставщиком транспортно-экспедиционных услуг и услуг по таможенному оформлению. Предлагает эффективные решения в области коммерческой логистики, предоставляя полный комплекс услуг в сфере международных и внутрироссийских грузоперевозок, складской логистики, таможенного оформления и сертификации товаров. В арсенале компании многолетний  опыт успешной работы на рынке логистических услуг. Компания INBS состоит в международных агентских сетях и является эксклюзивным представителем в Москве и членом CONQUEROR FREIGHT NETWORK, а также в международной агентской сети WWPC (WordWide Partnership Cargolink Network).  Наша компания включена в перечень Общероссийских таможенных представителей (брокеров), что позволяет нам выполнять как стандартное таможенное оформление, так и предоставлять нашим клиентам уникальные решения: временный ввоз/вывоз, режим переработки, реэкспорт/реимпорт различных грузов. INBS осуществляет срочные перевозки грузов в любую точку мира авиатранспортом. Нашими партнерами являются крупнейшие авиакомпании мира, такие как Аэрофлот, Трансаэро, British Airways, Lufthansa, Delta Airlines, Air France, Swissair, Austrian Airlines, KLM и другие. Что позволяет значительно экономить затраты на логистику. Перевозки грузов в страны СНГ, Европы и Балтии мы осуществляем с помощью автотранспорта наших проверенных партнеров. Вы можете выбрать необходимый вам тип автомобилей в зависимости от характера и веса груза. Все используемые автомобили оснащены мобильной или спутниковой связью. Что позволяет в режиме он-лайн отслеживать движение Ваших грузов. Наша компания осуществляет морские перевозки во всех наиболее активных направлениях, таких как: Юго-Восточная Азия - Китай, Таиланд, Индонезия; Америка, Средиземноморье. Контейнерные линии, с которыми мы сотрудничаем: MAERSK, Hapag Lloyd, CMA CGM, China Shipping и многие другие. Огромный опыт позволяет нам предоставить нашим клиентам качественные морские перевозки.
Автор: Ирина

сейчас текучки нет (разговаривала с людьми из этой компании вне офиса компании) зарплата платится вовремя, даже с опережением. все белое и по ТК - следят за этим сейчас строго было обновление компании в прошлом году. с этим связаны были уходы/приходы руководящего состава (тоже по разговорам с работниками), сейчас все стабильно накупили кучу программ специализированных для работников собеседование произвело хорошее впечатление - адекватный менеджер по персоналу, руководство в лице ГД. Все вежливо и доброжелательно.

нет корпоративного транспорта от метро офис не самый современный, хотя внутри все нормально (кондиционеры, кухня и тп) не оплачивается дополнительно питание и фитнесс