Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 04.06.2016

Основное название: DPD
Другие названия: АО «Армадилло Бизнес Посылка»
Телефон: +7 (800) 555-45-85
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Смоленск, Шахты,

Просмотры: 31961
Обладая 20 летним опытом работы на российском рынке экспресс-доставки и логистики, DPD в России предлагает полный комплекс транспортно-логистических услуг. Компания осуществляет экспресс-доставку и классическую доставку «от двери до двери» посылок и грузов в 7000 городов и населенных пунктов России, а также по всему миру, с использованием воздушного и наземных видов транспорта. DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. DPD в России очень ответственно относится к своим обязательствам перед обществом, поэтому для нас очень важна программа устойчивого развития. Работая в сфере транспортной логистики, мы стремимся соблюдать принципы корпоративной социальной ответственности – снижать негативное воздействие на окружающую среду, разрабатывать и воплощать социальные программы, направленные на благо наших сотрудников и общества в целом.
Автор: Ирина

их просто нет

Никому не советую здесь работать. Впустую потраченное время. Перспектив ноль. Сотрудники в офисе сидят друг на друге, духота и смрад. ЗП- жалкое пособие. Выжимают, как лимон и выбрасывают.