Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 23.12.2018

Основное название: DPD
Другие названия: АО «Армадилло Бизнес Посылка»
Телефон: +7 (800) 555-45-85
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Смоленск, Шахты,

Просмотры: 31961
Обладая 20 летним опытом работы на российском рынке экспресс-доставки и логистики, DPD в России предлагает полный комплекс транспортно-логистических услуг. Компания осуществляет экспресс-доставку и классическую доставку «от двери до двери» посылок и грузов в 7000 городов и населенных пунктов России, а также по всему миру, с использованием воздушного и наземных видов транспорта. DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. DPD в России очень ответственно относится к своим обязательствам перед обществом, поэтому для нас очень важна программа устойчивого развития. Работая в сфере транспортной логистики, мы стремимся соблюдать принципы корпоративной социальной ответственности – снижать негативное воздействие на окружающую среду, разрабатывать и воплощать социальные программы, направленные на благо наших сотрудников и общества в целом.
Автор: Анатолий(Бывший сотрудник)

ЗП хорошая

Ну начнём. Коллектив. Работают там те,у кого длинные языки для лизания жоп. Те,кто хоть как-то себя уважает,долго не работает. Региональный агент в г. Шахты быдловатый тип. В лицо улыбается,за глаза поливает матом. Но при первой встрече с ним складывается положительное впечатление. Но это обман. Работаешь 6/1. Зп в пределах 33т.р. Но! Этот александр старается всячески обмануть на деньги. Договариваешься до начала работы на одну сумму,по окончании поезди она может сократиться от 500р и выше. При мне работала девушка,которую он уврлил в один день,и выплатив вообще копейки,ссылаясь на какие-то штрафы,которые никак не мог подтвердить. Потом 2 водителя курьера тупо кинул на зп. Я,в принципе,попал в такую же ситуацию. Предъявить этому александру со стороны закона нечего,работаешь не официально. А если применять другие методы,то этот саша сразу пойдет в полицию. Это самое основное,чтобы вы знали. Если туда пойдете,перестраховывайтесь и ни с кем не общайтесь,т.к. ваши слова перевернут не в вашу пользу.