Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 26.12.2016

Основное название: DPD
Другие названия: АО «Армадилло Бизнес Посылка»
Телефон: +7 (800) 555-45-85
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Смоленск, Шахты,

Просмотры: 31961
Обладая 20 летним опытом работы на российском рынке экспресс-доставки и логистики, DPD в России предлагает полный комплекс транспортно-логистических услуг. Компания осуществляет экспресс-доставку и классическую доставку «от двери до двери» посылок и грузов в 7000 городов и населенных пунктов России, а также по всему миру, с использованием воздушного и наземных видов транспорта. DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. DPD в России очень ответственно относится к своим обязательствам перед обществом, поэтому для нас очень важна программа устойчивого развития. Работая в сфере транспортной логистики, мы стремимся соблюдать принципы корпоративной социальной ответственности – снижать негативное воздействие на окружающую среду, разрабатывать и воплощать социальные программы, направленные на благо наших сотрудников и общества в целом.
Автор: Екатерина(Бывший сотрудник)

Чай и кофе бесплатно...

Не советую. Проработав 2 месяца ушла. Поощрений нет и быть не может. Премий нет. Один голый оклад 17400 р.за эти деньги весь мозг выносят так, что сио нет. Домой приход шь падаешь на ребенка, сил уже нет. Смены такие как удобно компании, а не тебе, отпросится надо заранее за месяц и не факт, что тебя отпустят. Отношение как к рабам, показатели помимо всего прочего необходимо выполнять. За них надо оддуваться. Опоздание на минуты -обьяснительная