Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 20.09.2017

Основное название: DPD
Другие названия: АО «Армадилло Бизнес Посылка»
Телефон: +7 (800) 555-45-85
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Смоленск, Шахты,

Просмотры: 31961
Обладая 20 летним опытом работы на российском рынке экспресс-доставки и логистики, DPD в России предлагает полный комплекс транспортно-логистических услуг. Компания осуществляет экспресс-доставку и классическую доставку «от двери до двери» посылок и грузов в 7000 городов и населенных пунктов России, а также по всему миру, с использованием воздушного и наземных видов транспорта. DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. DPD в России очень ответственно относится к своим обязательствам перед обществом, поэтому для нас очень важна программа устойчивого развития. Работая в сфере транспортной логистики, мы стремимся соблюдать принципы корпоративной социальной ответственности – снижать негативное воздействие на окружающую среду, разрабатывать и воплощать социальные программы, направленные на благо наших сотрудников и общества в целом.
Автор: Ирина(Соискатель)

Хороший сервис, достаточно быстрая доставка.

Направила отклик на сайте hh.ru на вакансию Менеджер по развитию бизнеса, тк в логистике не новичок, работала долгое время в данной индустрии. Достаточно быстро получила ответ и приглашение на собеседование от Юлии Кулебякиной. Позвонила ей в течение 30 минут, ответа не было, потом еще раз- не берет трубку. Набрала на городской - оператор не соединяет, якобы нет на месте. На сайте отправила сообщение о том, что заинтересована в вакансии, хотелось бы пообщаться - нет ответа. На следующий день опять звонила на мобильный два раза и оставляла сообщения через оператора, который передал ответ от этой дамы, что она мне перезвонит в течение дня, но опять тишина. Очень интересно, что это за поведение и презентация компании. Зачем тогда отклик направлять соискателю.