Отзыв о работодателе «Dostavka.GURU» Добавлен: 03.12.2019

Основное название: Dostavka.GURU
Другие названия: ДоставкаГУРУ
Телефон: +7 (499) 553-04-68

Изначально, наша компания составляла структурное звено интернет-магазина. В дальнейшем, было принято решение о преобразовании службы доставки в отдельную компанию. Поэтому мы представляем весь процесс доставки товара с точки зрения интернет-магазина и понимаем Ваши потребности. Целью является максимальная разгрузка наших партнёров от тех процессов, с которым сталкивается интернет-магазин при организации доставки своих заказов.
Автор: Водитель-экспедитор(Бывший сотрудник)

быстрая погрузка-разгрузка на складе

не платят зарплату, обещают, но постоянно приходится унижаться и просить выплатить заработанные деньги, меняют постоянно маршруты, заставляют выходить работать по выходным вместо курьеров, т.е. бегать по домам, при этом количество заказов огромное, а деньги зачисляют как за обычный рабочий день, а не как за выходной, текучка огромная, за людей не держатся, мстят , если начинаешь с логистами спорить (особенно логист А...-неповоротливый закомплексованный злобный человечешка с манией величия). Не рекомендую данную организацию в качестве серьезной работы, и даже подработки!!!