Отзыв о работодателе «DIL Gruop» Добавлен: 24.02.2010

Основное название: DIL Gruop
Другие названия: DIL Gruop;ДиЛ ГРУПП;торгово-логистический холдинг
Телефон: +7 (912) 384-19-55
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут,

Доверие и взаимовыгодное сотрудничество таков девиз DIL Gruop. Наша главная цель установить долгосрочные отношения с клиентами и партнерами определяет общий подход к работе. Мы выполняем все услуги на высоком уровне с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Высокопрофессиональный коллектив, современное оборудование и IT технологии обеспечивают быструю и качественную обработку и принятие бизнес решений. Один из принципов Компании быть лучшим во всем! На сегодняшний день  «Дил Групп» может гордиться сотрудничеством с успешнейшими мировыми брендами.
Автор: Григорий Шустов

Обещают: Обязанности: •Проведение переговоров с ключевыми клиентами, с традиционной розницей, выставление целей и планов торговым представителям, контроль выполнения целей и планов, по необходимости корректировка. •Проведение анализа продаж и составление бизнес планов для увеличения продаж •Увеличение АКБ на вверенной территории •Запуск маркетинговых активностей и контроль их выполнения • Предоставление ежедневных, еженедельных, ежемесячных отчётов. Требования: •Мужчина/женщина от 23 до 32 лет •Опыт работы супервайзером от 1 года •Наличие автомобиля и водительских прав категории «В» ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! •Коммуникабельность, навыки формирования команды, нацеленность на результат, амбициозность. Предлагаем: •29 000 оклад + бонус % от продаж + компенсация ГСМ (5000 р.) + компенсация корпоративной мобильной связи (МТС) (1000 р.) Тип занятости Полная занятость, полный день

Не указаны