Космо Сфера (CosmoSfera Biz)

Cosmo Sfera - очередная мошенническая игрушка, или экономический игровой стимулятор, как ее окрестили жулики-создатели, которая призвана очистить ваши кармана, как веник. Это не новая, но очередная схема развода. Другими словами, еще один хайп-проект, который замаскирован под онлайн-игру.

Космо Сфера - РАЗВОД!!!

В том случае если наглые мошенники Космо Сфера Вас развели или хотели это сделать, то в таком случае оставьте свой адрес электронной почты чуть ниже, и мы непременно с Вами установим связь по электронной почте.

По поводу попыток получить свои кровные обратно от МОШЕННИКОВ Космо Сфера - напишите сообщение на е-майл: [email protected]

НЕ НУЖНО молчать о махинаторах из Космо Сфера, они сливают абсолютно всех кого в состоянии кинуть !!!

Не доверяйте свои деньги мошенникам Космо Сфера

Космо Сфера чистят в интернете негатив о себе

Жулики Космо Сфера усердно работают над тем, чтобы о них не было негатива в сети. На это они денег не жалеют. Найти реальные отзывы о них, на которыми не "поколдовали" боты, проблематично. Нет даже положительных, но хотя бы НАСТОЯЩИХ! Им просто нечего показать вот и все.

Космо Сфера чистят негативные комментарии о себе

Cosmo-Sfera Biz - обыкновенный хайп-проект

Те реальные мнения с авторитетных источников, которые есть в сети про Cosmo-Sfera Biz однозначны - это обыкновенный хайп. Автор очень четко подметил, что интернет кишит нанятыми шавками, которые пишут позитивные мнения об этой шаражке. Только вот с аргументацией там проблема. И серьезная. Это сразу бросается в глаза.

Мнение о шаражке Cosmo-Sfera Biz с сайта biznes-plan-s-nulya ru

Заказные статейки ботов Космо Сфера в сети сразу выдают себя

С первых же строк отзыв пестрит дифирамбами Космо Сфера. Что мол красивый дизайн, видно что люди вложили в этот проект душу (громкое слово для жуликов) и т.д. Ну все, что призвано заманить неопытный глаз в ловушку, а потом вытянуть из него денежки. Да побольше. Не ведитесь на такие отзывы.

Заказуха о мошенниках Космо Сфера на сайте busines-expert com

Cosmo-Sfera Biz - обыкновенная пирамида

Очередной пользователь правильно подметил, что после того, как администрация Космо Сфера выполнит план (насобирает нужное количество денег) - проект закроется с концами. Запомните, что в инвестициях всегда есть риск! Никто и никогда вам не будет обещать фиксированную доходность, потому что всегда есть риск прогореть. Обращайте внимание на это.

Cosmo-Sfera Biz - обыкновенная пирамида, отзыв взят с сайта vannews ru

Суть заработка в Космо Сфера - пополнение баланса каждым новым игроком

Суть заработка в Cosmo-Sfera Biz как и в классической финансовой пирамиде проста: вам выплачивают деньги за счет вновь прибывших, пока весь пузырь не лопнет. То есть вы получаете фиксированный % оплаты с каждого пополнения. Как ни маскируй жаражку, а суть ее остается неизменной - пирамида.

Суть заработка Cosmo-Sfera Biz, мнение с сайта zarabotok24skachat ru

Мошенники Cosmo-Sfera Biz демонстрируют выплаты, чтобы привлечь новых жертв

Для привлечения новых жертв, мошенники Cosmo-Sfera Biz через своих ботов на сторонних ресурсах демонстрируют фейковые скрины с выплатами. Мол, что все хорошо работает и проект платит. Доверять, естественно, этому не нужно, потому что тут скрыт обман. Может быть одному человеку из 100 так и платят, а всем остальным? Правильно, остальных кидают.

Демонстрация выплат от бота на сайте mmgp ru

Описание сайта шаражки Космо Сфера

Стоит отдать должное мошенникам Космо Сфера и сказать, что в сайт они вложились. По крайней мере в графику точно, да и функционал у них достаточно неплохой. По сравнению с другими жуликами такого типа тут им можно поставить + (если это так назвать). Они хоть стараются создать видимость нормальной работы. Но при этом все равно вас кинут.

Сайт мошенников Космо Сфера выполнен качественно

Жулики Cosmo-Sfera Biz работают без лицензии

У Cosmo-Sfera Biz нет никаких разрешительных документов. В частности, лицензии и свидетельства о зарегистрированном юридическом лице. Если вы переводите деньги на счет юрлица, хоть и мошенника, то есть шанс вернуть часть средств через банки. Но не здесь. Отсутствие таких разрешительных документов - уже повод задуматься.

У Cosmo-Sfera Biz нет лицензии

Описание клиентского соглашения Космо Сфера

Договор жуликов Космо Сфера представлен как публичная оферта и типо призван регулировать взаимоотношения между клиентами и ними. Однако на деле не так, потому что это мошенники. Этот договор - пустые слова и никак вас не защитит. Вы даже не сможете с ним никуда обратиться, если вас кинут.

Договор Космо Сфера - фикция

Политика конфиденциальности жуликов Cosmo-Sfera Biz

Политика конфиденциальности жуликов Cosmo-Sfera Biz - такой же фейк как и их так называемый договор. Она вас абсолютно никак не защитит от того, что ваши персональные данные рано или поздно передадут третьим лицам и потом с ними сделают все, что захотят. Поэтому доверять или тем более опираться на этот документ вам не стоит.

Политика конфиденциальности Cosmo-Sfera Biz никак вас не защитит

Что известно о руководстве Космо Сфера?

Как и все мошенники Космо Сфера предпочитают, чтобы имена их руководителей остались неизвестными. Так проще будет обманывать людей и не нужно потом в случае чего отвечать перед законом по статье мошенничество. Поэтому, имен и фото их руководителей вы не сможете увидеть.

Космо Сфера не показывают своих руководителей

Какие есть способы связи с шаражкой Cosmo-Sfera Biz?

Из способов связи у жуликов Космо Сфера есть только один - электронная почта support@cosmo-sfera biz. Все. При этом, вас еще и попросят писать кратко вашу суть обращения, чтобы вы не сильно беспокоили их. Так и напишите кратко: "вы у меня украли деньги, верните назадъ". Может быть вам повезет. Хотя в этом есть очень большие сомнения по понятными причинам.

Контакты мошенников Cosmo-Sfera Biz

Что думает автор о лоховозке Космо Сфера?

Меня зовут Тинг - персонаж из фильма "Онг Бак". Я боец стиля Муай Тай. Всегда применяю свои умения только для того, чтобы защитить слабых и отстоять справедливость. Вы можете сами посмотреть, как я в фильме защищал слоненка. Мошенникам из Космо Сфера лучше мне на дороге не попадаться.

Тинг не рекомендует вам связываться с Космо Сфера