Отзыв о работодателе «007ex » Добавлен: 07.06.2018

Основное название: 007ex

007ЕХ - молодая и стремительно растущая компания, работающая в области экспресс-доставки и логистических услуг. Мы занимаемся доставкой различных грузов по всей России, гарантируем минимальные сроки и высокое качество услуг. Принципы работы компании - это оперативность, удобство и надёжность, а внимание к новым технологиям позволяют постоянно улучшать предоставляемый нами сервис.  Мы ценим в своих сотрудниках клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность и творческий подход к работе. Компания 007ЕХ гарантирует прозрачность и своевременность заработной платы, предоставление комфортные условия работы, отличный коллектив и возможность обучения. Эти факторы создают реальные возможности для личностного и профессионального роста каждого сотрудника компании. Наша компания нацелена на привлечение талантливых людей для совместного прогресса и развития, поэтому мы ищем не только профессионалов своего дела, но и молодых активных специалистов.
Автор: Денис(Бывший сотрудник)

Работа начинается с 10 утра и заканчивается 6-8 вечера. На этом достоинства заканчиваются

Работал Водителем у ген.дира Дмитрия Витальевича. Сначала думал их нет кроме как отсутствия место отдыха. Сидеть на складе в Томилино с работягами на стульчике мало вызывает желание. В авто думаю в холодный период он запретит сидеть и жечь бензин. Но это только начало. Пришел я значит сегодня на работу, а меня попросили, типо не сработались. До сих пор сижу и не могу понять в чем, хотя вчера спокойно сказал, что сегодня надо прийти к 11 утра а не к 10 как обычно. Думаю там человек со своими тараканами в голове и не знает пока чего ему надо. Попутно узнал что он своеобразная личность и еще удивились как я с ним работал, хотя я этого не заметил. Может ищет друга, а может того, кто тупее его самого. Понты начинающего олигарха на лицо. Так что если вас попросят от туда, вы даже и не узнаете за что, так как я работал с разными людьми и со всеми срабатывался, даже с горными друзьями, а тут видать спал плохо и решил вот так вот решить мою судьбу. А может какая паранойя.