Отзыв о работодателе «J&M School» Добавлен: 24.07.2019

Основное название: J&M School
Сфера деятельности: Культура и искусство
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Школа джаза и мюзикла "J&M School" - первая и единственная в Санкт-Петербурге школа, которая осуществляет постановки профессиональных мюзиклов с участием детей и взрослых учеников, а также где преподают по американским и авторским методикам. Самая сильная на сегодняшний день школа вокала в Санкт-Петербурге. В штате педагогов - лучшие музыканты и вокалисты города, а также педагоги из США и Европы. Постановки мюзиклов проходят в репертуаре лучших театров Санкт-Петербурга: Театр Эстрады им. Райкина, ДК им. Выборгский и др. Также школа ежегодно организует гала-концерты с участием звезд эстрады и учеников. Учащиеся выступают на лучших мероприятиях Санкт-Петербурга, на престижных фестивалях, ездят на гастроли по России и в Европе.
Автор: Екатерина(Бывший сотрудник)

Работала в данном проекте около года. Отличная атмосфера в коллективе. Очень адекватное руководство, готовое всегда выслушать, помочь. У каждого есть возможность карьерного роста. Я приходила администратором, за год стала старшим администратором, могла стать менеджером или руководителем филиала, но потом пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Знаю, что многие сотрудники, даже если уходят, остаются друзьями школы, ходят на концерты, даже на занятия. Это очень здорово. На самом деле коллектив очень дружный, настоящая семья с которой не хочется потом расставаться. Очень крутая школа по уровню обучения. Бренд школы уже известен по России и не только в Петербурге. Многие годами пытаются устроиться педагогом на работу в эту школу. Работа очень интенсивная, не все выдерживают этот ритм, у школы очень много проектов, постоянно приезжают американцы преподавать, очень помогает подтянуть навыки живого общения с носителем языка. Ко всему прочему у школы свой продюсерский центр и выпускаются профессиональные спектакли, где также ученики школы играют. Уровень отличный. Была на 2-х спектаклях, больше попасть не удалось в связи с рабочим графиком. Тем, кто действительно любит творчество, музыку, порекомендую этот проект. Но будьте готовы, что в творческом процессе бывает что-то меняется в последний момент и приходится подстроиться, помочь, чтобы не пострадал результат. А так творческим людям работа в школе точно будет по душе, там даже стены пропитаны духом искусства. Помещение школы уникальное, историческое, когда-то там играл сам Чайковский и вырос Владимир Теляковский. Кто понимает - поймет всю ценность. Остались самые теплые воспоминания о работе в школе.

Очень интенсивная работа, нужно уметь быстро переключаться с одного процесса на другой. многозадачность.