Отзыв о работодателе «Внештехконтракт» Добавлен: 22.10.2024

Основное название: Внештехконтракт
Другие названия: Регионсбыт;Бизнес-консалт;Внеш тех контракт
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Московская Область, Владимир,

Оборудование и инструмент от лидеров мирового рынка
Автор: Владимир Новиков

Много положительного , я прикрыт со всех сторон, т к директор ооо проммаш . Ни кто меня не тронет, я веду эту фирму и контролирую потоки финансов. Тк владелец не живет в РФ.

Что сказать их нет для меня, я уже 20 лет веду в том числе направление проф сварка и успешно его просрал, т к на рынке мы со своим Fubag по сварке в первую очередь в глубоком анусе. Говорят про новинки а их нет толком, владелец не живет в РФ и разбрасывается кадрами как хочет. Народ менеджеры просто бежит из компании , т к нет перспектив для работы. Товар в целом отсутствует на складе и я как директор пром все вижу из Нутри, кадрами я жанглирую как хочу. Вот очередного старожила выжил из компании , т к считаю что работаю только я, а другие просто отсиживаются. Вообщем если вы умный грамотный целеустремленный , то вам не место у нас. К нам приходи тупой не грамотный и нищеброд, чтоб финансы поджимали , чтоб мы как руководство могли тебя держать на коротком поводке. А в команде с Фастовцом Михаилом, это просто тандем. Так как более тупого и стремного руководителя , я еще не видел. Всех на е…ал и смог уже многих менеджеров проводить из компании . Хитрый ничтожный корыстный . Все только о себе думающий человек.