Основное название: ООО СЗ СтройХолдинг, Туймазы, ИНН 0269038917 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, Доп. 3 Км К Северу От Г.Туймазы

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
Автор: Алексей

Приобрел для стройки нескольких объектов кирпич рядовой полуторный М125 «Туймазинского кирпичного завода». Кирпич ужасного качества. Весь в трещинах и сколах. Почти рассыпается в руках. Сейчас делаю независимую экспертизу. Если не хотите проблем в будущем - не берите этот кирпич сейчас и никогда. Все отрицают, что качество их кирпича может быть плохим. Директор и начальник ОТК никогда не признают факт брака и не идут на встречу потребителю. Кстати, хранение на заводских поддонах и в заводской упаковке это неправильное хранение со слов начальника ОТК. Кирпич хранился запечатанный. Потрескался и начал разваливаться. Говорят, что виноват потребитель, неправильно хранил. Такой маразм я еще не встречал. Не рекомендую «Туймазинский кирпичный завод» для стройки. Ваша стройка будет проходить в 2 раза дольше и дороже!