Основное название: ООО СЗ СтройХолдинг, Туймазы, ИНН 0269038917 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, Доп. 3 Км К Северу От Г.Туймазы

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
Автор: Марк

Заказывал на прямую с завода у официального представителя «Туймазинского кирпичного завода» в городе в 2023 году кирпич облицовочный керамический красный М150. Пришел весь поцарапанный, покоцанный, с дефектами, разных оттенков, очень много дефектов, геометрия тоже страдает (на витрине лежала кладка из 5-7 шт, понятно, идеального). Очень сильно пожалел, что связался с этим производителем. Купил на свою голову, теперь всю жизнь на это смотреть и с этим жить, много денег тоже потрачено за кирпич и за работу. Если получится в дальнейшем, буду ещё дом строить, то туймазинский кирпич обойду стороной, и всех знакомых буду отговаривать от покупки кирпича данного завода.