Основное название: ООО СЗ СтройХолдинг, Туймазы, ИНН 0269038917 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, Доп. 3 Км К Северу От Г.Туймазы

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
Автор: Костя

ноль

Оставлю отзыв об облицовочном кирпиче солома М150 «Туймазинского кирпичного завода». Мы строились им в 2020 году. На тот момент мне не удалось найти отзывов о его качестве, решили рискнуть. Название завода вроде бы известно, мы выбрали этот кирпич. Нам доставили через неделю после оплаты, хотя говорили, что в течении 2-х дней. Платили напрямую через их офис, а не через посредников. Менеджеры не очень приветливые, ощущение, что им не нужно, чтобы мы купили их продукцию. Было достаточно много битого кирпича. И брак принимать они не хотели.
Когда все стены были уже построены, после двух дождей стало ясно, что кирпич весь в пятнах. Это некрасиво отразилось на внешнем виде дома. После обращения в компанию я получил лишь устные извинения и заявления о том, что с их кирпичом не может такое быть.
Можно предположить, что все цветные кирпичики немного разные, но это не так. Дом моего соседа уже пять лет сплошной желтый. Я остался с отвратительным осадком после сотрудничества с Туймазинским кирпичным заводом. Даже если стоимость этого кирпича будет возмещена через суд или каким-либо образом, это будет лишь капля в море по сравнению со всеми затратами, затраченными на строительство.