Основное название: ООО СЗ СтройХолдинг, Туймазы, ИНН 0269038917 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, Доп. 3 Км К Северу От Г.Туймазы

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
Автор: clinicrost

Всем добрый день. В марте 2020 года был оплачен кирпич Туймазинского завода. По договору я обязался забрать его в течении полугода, до этого момента кирпич хранился на складе. Меньшую часть кирпича забрал в мае, Остальную часть планировал забрать в Июле. В июле связался с дилером и попросил привезти остаток. Через некоторое время дилер перезвонил мен и сказал, что к сожалению произошла путаница с документами на предприятии и мой оплаченный кирпич сейчас не в наличии. При этом даже не удосужились предупредить диллера. С их слов начнут производство этого кирпича через месяц. У меня в данный момент идет стройка. Строителей в сезон нашел с трудом, им нет смысла ждать пока Туймазинский завод сделает мой кирпич. Строители свалили на другой объект. Этим хочу предостеречь всех что может произойти с вашим оплаченным заказом.