Основное название: ООО СЗ СтройХолдинг, Туймазы, ИНН 0269038917 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, Доп. 3 Км К Северу От Г.Туймазы

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
Автор: Маша

их нет

Говорят…рыба гниет с головы… именно так у Туймазинского завода. Зарплата не соответствует, директор ОК на собеседовании сказал, что на испытательном сроке будет 30 тысяч, после - 40 тысяч чистыми, но на самом деле дал только 20. Когда я спросила об этом, мне ответили, что так у всех, но всё же добавили 5 тысяч.

Пришла на должность логиста, но оказалось, что меня оформили просто менеджером, потому что у них нет должности логиста. Когда я выразила свое недовольство, мне сказали, что скоро появится.

Три месяца прошло, из которых один был карантин,работали удаленно.Мне написала секретарь, что мне нужно написать заявление на увольнение и прийти на прием … якобы в их другой фирме есть должность логиста. Я послушно написала заявление, работаю дома и через неделю узнаю, что другой логист стажирует кого-то на мое место…потом секретарь прислала сообщение что мое заявление на прием не подписал директор и мне нужно забрать трудовую книжку…оказалось, что они так поступают частенько...
Коллектив с гнилоьцой, каждое мое слово будет встречено жестким отпором.