Отзыв о работодателе «ООО "ММЦРДиЛОЗ"» Добавлен: 05.02.2024

Основное название: ООО "ММЦРДиЛОЗ"
Другие названия: Онкологический центр на Остужева Воронеж
Телефон: +7 473 200 22 33
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление
Адрес: г. Воронеж ул. Остужева д.31

Частный медицинский онкологический центр
Автор: Лариса

Выплата заработной платы без задержек

Обходите этот центр стороной.
Никогда не писала отзывы на работодателя, но тут просто не смогла удержаться
Такой подставы со стороны этого ооо "ммцрдилоз" не ожидала. Вначале заманивают хорошей зарплатой и условиями труда, а по факту наваливают каждый месяц все больше и больше работы, не поднимая зарплаты. Серьезные нарушения трудового законодательства, Ежедневное облучение, которое повсюду несмотря на нарушения. Техника постоянно ломается, пациенты из-за этого злые. Также руководство в лице Азаренко Марк при общении все время лыбиться, делает вид , что рад тебя видеть а по факту в этот момент прослушивает твои разговоры и ищет за что еще влепить штраф. Уже после увольнения нашла про него кучу негативных отзывов по работе в Piece of Cake, если бы знала заранее, то не тратила свое время на эту конторку. Самое ужасное, что на пациентов плевать, лишь бы несли денежки. Если кто приходит по ОМС, могут очень грубо разговаривать. Когда спросила про это у коллеги, та ответила дословно "они все равно сами за визит не платят, поэтому нечего перед ними бисер метать". А когда спросила не боится ли за это увольнения, та ухмыльнулась и сказала, что надо дружить с Марком и все будет хорошо. Каждую неделю замечала какой это змеиный клубок, где руководство поощряет и премирует доносы на сотрудников, чтобы оштрафовать. Часть сотрудников вообще непонятно что делает и получает гигантские зарплаты, при этом всю работу делают рядовые сотрудники за копейки.
Хочу обратить внимание, что врачи адекватные и не раз слыша благодарности в их адрес, также много хороших и отзывчивых рядовых работников, но само руководство построило так работу, что оттуда хочется сбежать. Шашни и заигрывания на рабочем месте норма, секретарша Юля постоянно плетет сплетни про всех сотрудников и при этом сама стелется под руководство. Смотреть на все мерзко.